Менеджер по закупкам

Работодатель: ГК УралМетПром
Волгоград
Химическая улица 6

Дорогой Кандидат!

ГРУППА КОМПАНИЙ "УРАЛМЕТПРОМ" осуществляет прием и обработку оптовых партий металлолома. Данное сырье мы поставляем на крупнейшие металлургические заводы, с которыми сотрудничаем давно.
Наша миссия: поддержка отечественных производственных предприятий, выпускающих качественную металлургическую продукцию для развития экономики страны.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по закупкам. Более 10 лет непрерывно развиваем бизнес и всегда будем рады видеть активного и целеустремленного сотрудника в нашем коллективе.

Что предстоит делать:

• Осуществлять поиск и закупку лома металлов при помощи исходящих звонков;
  • Развивать клиентскую базу и осуществлять поиск новых поставщиков (ломозаготовительные и ломообразующие предприятия);
  • Вести переговоры: презентовать наши условия, составлять коммерческие предложения, согласовывать условия поставки.
  • Обеспечивать документальное оформление сделок.
  • Контролировать поставки и оплаты.

Что нужно для успеха на этой вакансии:

• Опыт работы в продажах (В2В, В2С), закупках или в сфере работы с клиентами.
  • Отличные коммуникативные навыки, проактивность, организованность.
  • Предпочтение отдается кандидатам, которые предварительно ознакомились со сферой деятельности компании.

Мы хотим предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Помощь на старте работы, оплачиваемое обучение трейдингу лома металлов.
  • График 5/2 пн-чт с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:30 (сокращенный день).
  • Заработную плату, состоящую из оклада 46 000 руб. и премии (подробно обсудим на собеседовании). Средний менеджер зарабатывает от 70 000 руб. на руки. Успешный менеджер — от 100 000 руб. на руки.
  • Насыщенную корпоративную жизнь (офисные и выездные мероприятия за счет компании), подарки сотрудникам и их детям на праздники (дни рождения, профессиональные праздники, День защиты детей, День знаний, Новый год и другие).

Оправляйте резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!

Теги по которым нас можно найти: # менеджер # закупки # продажи # консультант # продавец # оператор # торговый представитель # начинающий специалист # B2B # теплые продажи # холодные продажи # менеджер по работе с клиентами # менеджер по продажам # менеджер по работе с партнерами # специалист поддержки # оператор пк # техподдержка # техническая поддержка # специалист поддержки # категорийный менеджер # менеджер по развитию # региональный представитель