Инженер 1 категории

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Ижевск
Буммашевская улица 11

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России.

Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА 1 КАТЕГОРИИ управления реализации программы ТПиР в тепловых сетях.

Вам предстоит:

• Формирование технических заданий для разработки проектов на объекты нового строительства
  • Проверка исполнительной и эксплуатационной документации
  • Разработка и выполнение организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение строительно-монтажных работ
  • Проверка актов выполненных работ формы КС-2 и справки формы КС-3

Мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое/строительное образование
  • Опыт работы на должности с аналогичным функциональными обязанностями является преимуществом
  • Знание нормативно-технических документов по выполнению строительно-монтажных работ/порядка оформления проектно-сметной/технической документации
  • Уверенный пользователь ПК, Word, Excel

• Место работы: г. Ижевск, ул. Буммашевская, 11
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов
    на приобретение путевок детям)
  • Корпоративный спорт (хоккей, теннис, бадминтон)
  • Волонтерские программы