Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арт-Гео

В связи с ростом и развитием Оптовая компания “АРТ-ГЕО” ищет себе в команду энергичного амбициозного Руководителя отдела Продаж, желающего работать с командой и много зарабатывать!

“АРТ-ГЕО” - специализируется на поставках геосинтетических материалов по России на строительные объекты. За 5 лет работы компании на рынке, мы накопили огромный опыт поставок, имеем долгосрочные дилерские договора с заводами производителями. Это позволяет предлагать нам высококачественную продукцию по конкурентно способным ценам.

Сотрудники нашей компании проходят практику у самих производителей , и это позволяет им профессионально консультировать потенциальных клиентов относительно характеристик и применения материалов.

Для нас важны ваши знания и практические навыки:

⁃ Опыт эффективного управления командой менеджеров отдела продаж от 5 человек, не менее 3-х лет. Умение "зажигать" отдел продаж на результат.

!! Успешный и подтверждённый опыт личных продаж.

⁃ Умение влиять на плановые показатели, проактивность, способность работать в режиме многозадачности;

⁃ Желание влиять на собственную прибыль, увеличивать свой доход соразмерно с ростом дохода компании;

⁃ Умение контролировать и добиваться результатов от сотрудников.

⁃ Сильные управленческие скилы: умение планировать, ставить задачи, делегировать и формировать команду.

⁃ Знание работы c CRM , постановка задач в SMART

⁃ Высокий уровень навыка наставничества.

⁃ Мышление результатами, а не процессами. Для вас не существует слова проблема, а есть слово “задача”. Вы предлагаете решения, а не говорите - “не знаю”;

⁃ Амбициозны и инициативны, желаете много работать и зарабатывать!

Что от вас ожидается :

• Систематизировать работу действующего отдела продаж
  • Принимать участие в найме менеджеров по продажам;
  • Планирование и выполнение плана продаж отдела;
  • Контролировать воронку продаж.
  • Управление ключевыми метриками отдела продаж;
  • Ежедневно, еженедельно, ежемесячно сводить показатели в отчеты, предлагать и принимать решения по их улучшению;
  • Настроить процесс обучения продажам и наставничества действующих сотрудников/стажеров;
  • Предлагать решения по оптимизации бизнес-процессов , разрабатывать и описывать регламенты, необходимы для эффективной работы отдела.
  • Уметь в любой необходимый момент подключиться к продажам;

Какие условия мы предлагаем:

Оформление согласно ТК РФ.

Гибридный формат работы , 5/2, с 09.00 до 18.00

Оплата: от 100 000 руб. (фикс + флекс % с продаж отдела ): обсуждаем на собеседовании в зависимости от ваших навыков и амбиций.

Испытательный срок до 2-х месяцев

Комфортный и опрятный офис на м. Калужская , ПК, корпоративная связь и офисные расходники – за наш счет;

Мы стремимся к росту и развитию каждого сотрудника, всегда есть возможность профессионального роста в нашей Компании (отправляем на тренинги, курсы повышения квалификации).

Активная команда, руководители, которые прислушиваются к вашему мнению и идеям. Ну и, конечно, работа с нами - это очень интересно.

Если Вы имеете успешный релевантный опыт - мы ждём вас в нашей команде!

Что надо сделать:

- Отправить отклик на вакансию со словам “готов” .

- Пройти тестирование, ссылку пришлет наш сотрудник.

- После одобрения результатов теста, мы пригласим на собеседование.

Приходи к нам в компанию и начинай зарабатывать!

Пишите, звоните, будем рады новому члену нашей команды!