Руководитель отдела продаж в онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Bloxy.School

Всем привет, на связи Bloxy.school
Мы — динамично развивающаяся онлайн-школа, занимаемся обучением детей и подростков актуальным направлениям IT и сейчас находимся в поиске крутого специалиста, а именно Руководителя отдела продаж в онлайн-школу IT и программирования (удаленно).

Почему открыта вакансия в маст хев период? Ищем РОПа, который готов включиться в работу в рамках существующего отдела продаж онлайн школы, оптимизировать процессы и быть открытым к изменениям и нововведениям.

• Контроль работы и качества функций, выполняемых отделом (лидогенерация, шоу-показы, прямые и консультационные продажи);
  • Анализ и прогнозирование сильных и слабых сторон по всем фронтам работы отдела продаж, своевременная отчетность;
  • Работа в команде и с командой. Мы понимаем желание быть лидером и ставить своё я в приоритет, но лидер - в первую очередь тот, кто может вести за собой остальных. А если он не может, то это дилетант;
  • Развитие команды продаж (обучение, адаптация, мотивация) совместно с HR.

Что ожидаем от Вас:

• Желание развиваться и любовь к онлайн образованию;
  • Опыт работы тимлидером или руководителем отдела продаж в онлайн-школах будет сильным преимуществом;
  • Навыки непринужденного общения и тяга к усилению результатов команды;
  • Умение находить индивидуальный подход к ученикам и их родителям;
  • Грамотное и современное изложение устной и письменной речи.

Официальное оформление по самозанятости (на испытательный срок);
― Полностью удаленная работа в режиме home-office;
Удобный график работы (5/2 с скользящим временем рабочего дня), что позволит поддерживать баланс между карьерой и личной жизнью;
Достойное финансовое вознаграждение (оклад+KPI+% от продаж). На старте средний доход 90.000-150.000р. с быстрой перспективой роста до 180.000р. при вашем желании достигать крутых результатов;
Бесплатное внутреннее обучение от компании и оплачиваемая стажировка. Также обеспечим повышение квалификации в процессе работы;
― Реальная возможность развиваться внутри компании, в профессиональном и карьерном направлениях;
Обязательные day off после выполнения плана и сложных задач;
Постоянное наставничество и поддержка со стороны опытных руководителей.

Если Вы стремитесь к построению команды мечты и ставить рекорды продаж, скорее заявите о себе и у нас появится возможность стать большой дружной командой!