Руководитель отдела продаж|Менеджер по МЕТАЛЛОПРОКАТУ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АтласБетон
от 200000 RUR
Дмитровское шоссе 85

ООО «Бетонный Завод Атлас Бетон»

Мы обеспечиваем организацию доставки бетона на строительные объекты Москвы и Московской области. В связи с ростом компании и открытием нового направления, мы находимся в поиске:

Руководителя отдела продаж МЕТАЛЛОПРОКАТА/ Руководителя отдела продаж/ Ведущего менеджера по продажам

Имея огромный опыт в сфере строительства, мы удовлетворяем основные потребности наших клиентов в качестве, своевременности поставок и документообороте, стремясь к длительным взаимовыгодным условиям работы, переходящим в дружеские партнерские связи!

• Работу в стабильной компании;
  • Работу в современном и красивом офисе;
  • Заработную плату в рынке оклад + kpi (150.000 оклад, совокупный доход от 200.000);
  • Принцип ценности каждого человека в команде;
  • Интересные проекты;
  • Понятную и простую систему карьерного развития;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Ежегодное оплачиваемое обучение;
  • График работы офис 5/2 с 9 до 18;
  • Комфортный офис находится в 5 минутах от метро Селигерская.

Что предстоит делать на этой позиции?

• Построение отдела продаж с нуля;
  • Определить стратегические цели и планы по развитию продаж в соответствии с целями компании;
  • Участие в найме, мотивация и обучение менеджеров по продажам;
  • Создание эффективной команды для достижения планов по продажам;
  • Контроль выполнения планов и достижения поставленных целей;
  • Наладить коммуникацию и эффективную работу между отделом продаж и отделом снабжения;
  • Подготовка отчетов о продажах, анализ результатов и эффективности продаж.

Мы ожидаем от кандидата в работе:

• Понимание текущей ситуации на рынке строительных услуг, тенденций развития отрасли, конкурентной среды, потребностей и
  • Понимание основных методов продаж, умение вести переговоры с клиентами, заключать выгодные сделки, убеждать и влиять
  • Знание принципов построения и управления командой сотрудников, мотивация персонала, развитие профессиональных качеств
  • Понимание цикла продаж, воронки продаж, управление сроками и сделками, анализ и оптимизация продаж;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel (ВПР, сводные таблицы), CRM-систем;
  • Релевантный опыт от 2-х лет;
  • Результативный и энергичный;
  • Коммуникабельный, проактивный, аналитичный и внимательный;
  • Умеет решать сложные задачи под ключ;
  • Внимателен к деталям, стремится к совершенству.
Если ты - лидер, с очевидной жаждой достигать результатов, умеющий системно мыслить и быстро принимать решения. Если т интеллект позволят быть гибким и быстро адаптироваться на меняющемся рынке, а термин “команда” - это твой ценный конечный продукт, то пиши нам прямо сейчас!

​​​​​​​