Руководитель группы продаж в IT компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ
от 120000 RUR
1-я улица Энтузиастов 12А

Группа компаний «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» на рынке более 25 лет.

Мы - аккредитованная и сертифицированная ИТ-компания, которая входит в ТОП 10 ведущих партнеров «1С» («1С:Франчайзи»)в Москве, имеющих статус «Центр ERP».
Наши ценности - честность, ответственность и профессионализм.

Добро пожаловать в команду профессиональных и талантливых людей, где каждый может раскрыть свой потенциал и добиться успеха!

Чем заниматься:

• Управление группой (до 5-ти человек) менеджеров по продажам 1С - организация-мотивация-контроль работы группы и выполнения плановых показателей;
  • Формировании команды - участие в найме-адаптации и обучении новых менеджеров;
  • Выполнение плана продаж: личного и группой;
  • Развитие клиентской базы, участие в запуске новых инструментов и источников продаж;
  • Отчетность.

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня;

• Конкурентную заработную плату (оклад + % от продаж + квартальная премия при выполнении планов группой);

• ПОТОЛКА В ЗП НЕТ!;

• график работы 5/2 с 10:00ч до 18:30ч;

• ДМС на льготных условиях;
  • Работу в команде современных, профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • Руководителя с большим опытом, который поделиться знаниями, направит и поддержит;
  • Возможность учиться и развиваться в сфере продаж в области IT-технологий с помощью профессионалов, тренинг-менеджеров и практики работы с клиентами;
  • Корпоративный отдых, мини-футбол (если надо перезагрузиться), сетевые и настольные игры после работы. Мы любим проводить время вместе не только на работе, но и вне её!;
  • Предоставление жилья сотрудникам при необходимости.

Наши пожелания:

• Опыт работы в сфере продаж IT продуктов или услуг;
  • Опыт управления командой - готовы рассматривать сильных Ведущих менеджеров по продажам с опытом наставничества;
  • Навыки управления воронкой продаж;
  • Желание научиться управлять людьми и процессами;
  • Умение работать в команде, вдохновлять и мотивировать;
  • Инициативность - если видишь, что можно получить результат лучше – предлагай изменения;
  • Быть готовым на собственном примере показывать навыки общения с клиентами, и умение выходить из сложных ситуаций;
  • Ориентация на результат - брать на себя ответственность за достижение поставленной цели, ясно видеть и описывать планируемый результат, понимать, какие ресурсы и сроки необходимы для его достижения, уметь расставлять приоритеты;
  • Внимание и честность– к клиенту, коллеге, партнеру;
  • Высшее образование;

​​​​​​​​​​​​​​Огромным плюсом будет:

• Опыт работы в сфере 1С франчайзи;
  • Наличие дополнительного образования в сфере продаж и управления людьми;
  • Знание продуктов 1С.

Отправляй отклик или звони!

Мы будем рады пригласить на собеседование!​​​​​​​