Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кванторг

ООО «Кванторг Плюс» - динамично развивающаяся оптовая компания, которая специализируется на торговле мясными субпродуктами (свинина и говядина) и экспорте мясосырья в страны Азии и СНГ.

За пятилетний опыт работы мы зарекомендовали себя надежным партнером для наших клиентов (на данный момент их более 450), увеличили площадь складских помещений в 10 раз чтобы иметь в наличии широкий ассортимент продукции и ежегодно увеличиваем выручку не менее чем на 60%.

Почему открыта вакансия:

Мы нанимаем новых профессиональных сотрудников и наш штат расширяется, поэтому нам нужен сильный, структурный, энергичный Руководитель отдела продаж, чтобы сделать новый рывок в развитии компании.

Что вы получите, если мы выберем Вас:

- среднемесячный доход: 100 000 - 130 000 (оклад+бонусы), по мере роста выполняемого плана и количества сотрудников в подчинении будет расти и Ваш доход;

- оформление по Трудовому Кодексу РФ (оплачиваемый отпуск и больничные);

- график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

- выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- вовлеченные в работу компании учредители, которые вместе с сотрудниками постоянно развиваются;

- корпоративная мобильная связь;

- работа в понятной и настроенной CRM системе Битрикс 24 (если Вы никогда не работали, мы научим)

- оплачиваемое обучение и повышение квалификации у лидеров рынка (последнее прошедшее обучение РЕОП у Михаила Гребенюка).

- выполнять план продаж и участвовать в его формировании.

- контролировать и улучшать бизнес процессы отдела.

- вести отчетность и статистики.

Нам точно по пути, если Вы:

- имеете от 1 года опыта работы РОПом;

- есть опыт работы в любой CRM систем(как преимущество в Битрикс 24);

- имеете опыт работы в холодных продажах от 2х лет;

- опыт построения отдела продаж, планирования и декомпозиции отдела продаж.

Если Вы подходите под описание должности и готовы реализовать свой профессиональный потенциал в компании Кванторг плюс, оставляйте отклик с указанием Ваших топ 3 профессиональных достижений!