Менеджер по продаже недвижимости (Сочи, Крым, Анапа)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ESTADEL

Хотите зарабатывать и одновременно находиться в любой точке мира? Вы молод и активен и знаете всю воронку продаж? Тогда вам точно к нам! Мы предлагаем замечательные и комфортные условия!

Кто "Мы"?

Мы, Компания «ESTADEL» — международное агентство по продаже инвестиционной курортной недвижимости, активно развивающееся на рынке. Мы в поиске брокера по продаже инвестиционной недвижимости по направлениям: Сочи, Крым, Анапа. Наши клиенты — это инвесторы, предприниматели и топ-менеджеры, с которыми мы выстраиваем доверительные отношения и демонстрируем высокую экспертность.

Наши достижения:

- Один из наставников нашей компании — Михаил Гребенюк;

- Прямые партнёры застройщика Nedvex и компании Finchase;

- Наши партнеры выросли с нуля до 750+ сделок, обеспечив застройщикам выручку более 11 миллиардов рублей и получив солидные комиссии;

- Продолжаем расширять продажу элитных объектов в Сочи, Крыму и Анапе.

Основные задачи:

- Обработка входящих теплых лидов в AMO CRM (7-10 в день);

- Проведение телефонных и видео-встреч с клиентами;

- Продумывание инвестиционных стратегических планов;

- Подбор предложений по запросу клиента;

- Связь между застройщиком-партнером и клиентом;

- Выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с клиентами.

Ключевые требования:

- Опыт в продажах не менее года (преимущество — продажи с крупными чеками);

- Знание всей воронки продаж;

- Презентабельный внешний вид, грамотная устная и письменная речь;

- Не боязнь больших чеков;

- Амбициозность;

- Клиентоориентированность.

- Обучение за счет компании в Академии с бизнес-тренером;

- Полностью удаленный формат, без привязки к месту;

- Быть на связи с 10:00 до 19:00;

- Профессиональный рост (возможность вырасти до руководителя группы через 3-6 месяцев);

- Высокий процент от сделок, средний доход менеджеров от 500 тыс. рублей в месяц;

- Участие в масштабных мероприятиях и брокер-турах.

Сотрудничая с нами, вы сможете полностью самореализоваться и воплотить все свои идеи. Не теряйте время, откликайтесь, а еще лучше — напишите нам сопроводительное письмо и расскажите о себе! До встречи на собеседовании!