Руководитель отдела сервиса (Шолохова)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Сокол Моторс
Аксай (Ростовская область)
проспект Шолохова 235

Группа компаний "Сокол Моторс" — лидер автомобильного рынка Юга России.

Имея за плечами 28 лет успешной работы, Сокол Моторс обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке.

Если Вы хотите зарабатывать, стремитесь к профессиональному росту и развитию, мечтаете работать в развивающейся компании - МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

• Организацией, планированием и контролем бесперебойной работы сервиса;
  • Организацией оперативного технического обслуживания и ремонта автомобилей с соблюдением стандартов и выполнением требований компании - производителя;
  • Взаимодействием с партнерами, контролем и работой с дебиторской задолженностью;
  • Анализом рекламаций клиентов, переговорами с клиентами, решением конфликтных ситуаций;
  • Внедрением мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов и повышению лояльности клиентов;
  • Совершенствованием бизнес - процессов сервиса, направленных на повышение эффективности.
  • Отчетность.

• Конкурентный уровень заработной платы: мы ценим Вашу профессиональность и опыт работы, поэтому предлагаем достойный уровень оплаты, обсуждаемый индивидуально по результатам собеседования;
  • Возможность профессионального роста и развития: мы ценим Ваше стремление к развитию и готовы предоставить Вам возможности для профессионального роста, обучения и повышения квалификации;
  • Работу в дружном коллективе профессионалов: Вы будете работать в коллективе опытных и высококвалифицированных специалистов, где сотрудничество и поддержка являются ключевыми ценностями.

Портрет нашего кандидата включает:

• Знание устройства легковых автомобилей;
  • Знание принципов функционирования отделов сервиса;
  • Знание следующих программ будет преимуществом: 1C, каталоги по поиску запасных частей, Битрикс24.

Мы будем рады рассказать Вам более подробную информацию и обсудить условия работы на личном собеседовании - направляйте Ваше резюме!