Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Группа компаний ТЕХНО
Челябинск
Автодорожная улица 1А

Здравствуйте, в виду развития и активного роста нашей Компании "Техно" мы приглашаем кандидатов на позицию HR - директора.

Для нас HRD - это бизнес-партнер, энергичный лидер, умеющий мыслить стратегически, опираясь на цели компании и на запросы коллектива.

МЫ убеждены, что основой роста компании и доходов её сотрудников являются человеческий подход к трудовым отношениям, предпринимательский дух, инвестиции в оборудование и научно – технические разработки.

Группа компаний включает 3 направления деятельности:

ООО «ТехноСЭТА» Производство современных энергоэффективных теплообменных аппаратов. Ссылка на сайт: http://texnoseta.com/

ООО «Техно-ГМ» Производство навесного тракторного оборудования, деталей и узлов для специальной техники. Услуги механической обработки металлов. Ссылка на сайт http://texno-gm.com/

ООО «Техномет –Экспорт» Поставка металлопроката для машиностроения. Ссылка на сайт: https://texnomet.com/

Ключевые задачи:

- Организовать процесс эффективного подбора персонала.
- Выстроить продуктивные отношения в команде.

Ключевые задачи:

- Воплотить корпоративную культуру в жизнь коллектива и интегрировать принципы компании в повседневную практику сотрудников.
- Реализовывать проекты и задачи поставленные собственником в соответствии со стратегией компании.
- Разработать внутренние локальные нормативные акты.
- Разработать систему материальной и нематериальной мотивации сотрудников, нацеленной на повышение производительности труда.
- Организовать КДП, штатное расписание, ведение воинского учета.
- Сформировать диверсифицированную систему найма персонала.
- Сформировать систему наставничества и адаптации персонала.
- Сформировать положительный бренд работодателя на рынке труда.
- Сформировать HR функцию, команду.
- Организовывать и проводить мероприятия по вовлечению сотрудников в рационализаторскую деятельность, мозговые штурмы, с целью коллективного поиска решений по оптимизации затрат как на производственном так и на административном участках.
- Разработать и внедрить инструменты комплексной оценки персонала.
1. Образование:
- Высшее образование в области управления персоналом, психологии, социологии или экономики.

2. Опыт работы:
- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет, предпочтительно в производственной сфере.
- Успешный опыт построения HR отдела с нуля, разработки и внедрения HR-стратегий, успешные кейсы по разработке и внедрению грейдов, разрядов, KPI для оценки эффективности работы сотрудников.

3. Личностные качества:

- Энергичность.
- Отличные коммуникативные навыки.
- Лидерские качества, способность мотивировать и вдохновлять команду.
- Проактивность, гибкость и нестандартный подход к решению рабочих задач.

• Высокую, конкурентоспособную заработную плату (по результатам переговоров).
  • Годовой бонус (по результатам выполненных задач)
  • Работа в двух офисах Компании: Автодорожная,1А и Воровского, 61Б.
  • Трудоустройство по ТК РФ (официальная заработная плата)
  • Повышение квалификации и компетенций
  • Традиции и корпоративная жизнь