Руководитель учебного центра

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГК Планета Авто
Челябинск
улица Братьев Кашириных 137

Мы, Группа Компаний «Планета Авто» — крупнейший официальный автомобильный дилер Челябинска — уже 30 лет на рынке.

У нас большой и дружный коллектив, которому необходим Руководитель учебного центра для создания Академии, где наши сотрудники будут повышать свой профессионализм на благо компании.

У нас трудится более 700 специалистов, которых необходимо вдохновлять на обучение.

Если у Вас есть успешный опыт создания учебного центра с нуля, разработки и внедрения обучающих программ, подтвержденные знания и опыт, и Вы готовы это нам продемонстрировать, то вы тот, кого мы ищем!

Что вам предстоит делать:

• Возрождение учебного центра, который позволит повысит профессиональные компетенции сотрудников.
  • Планирование бюджета и развития отдела обучения в компании на год вперёд. Создание метрик для оценки эффективности обучения в разрезе должностей.
  • Создание собственной программы обучения под ключевые бизнес-задачи с целью увеличения прибыли компании.
  • Методологическая работа по созданию обучающих мероприятий, формирование «Базы знаний» компании.
  • Оценка персонала (корпоративные и профессиональные компетенции, потенциал), проведение аттестаций персонала.
  • Организация процесса очного и дистанционного обучения.
  • Разработка цикла и реализация мероприятий по адаптации персонала.

• Работа в стабильной компании.
  • Поддержка сильной команды для вашего погружения в работу.
  • Возможность профессионального роста и карьерного развития.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полностью «белая» заработная плата без задержек 2 раза в месяц.
  • Оборудованное и комфортное рабочее место.
  • Скидки сотрудникам на покупку и обслуживание автомобиля.
  • Подарки детям к новому году.

Приглашаем вас принять участие в создании уникального продукта с нуля под потребности компании.

Мы находимся по адресу ул. Братьев Кашириных, 137.