Операционный директор ресторанной группы

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа компаний «Zalevsky Group»
Владимир

Группа компаний Zalevsky Group объединяет: сеть клиник для взрослых и

детей Бэбибум, клиники стоматологии и косметологии Laviani, Бьюти пространство Cesare и гастробистро Lucky Duck.

Мы заботимся о самом важном: о здоровье, красоте, качестве жизни и счастье жителей Владимирской области.

Lucky Duck Team – молодая и креативная ресторанная группа, созданная в 2021 году. Мы развиваем гастрономию Владимирской области, управляем самым известным гастрономическим проектом региона и строим 3 новых проекта.

Приглашаем в профессиональную команду Операционного директора, который искренне любит гостеприимство и хочет развивать гастрономию вместе с нами.

Чем вы будете заниматься:

• Управление операционной деятельностью группы ресторанов и стабильное развитие сети.

• Запуск новых проектов с командой развития.

• Эффективное управление экономикой ресторанной группы.

• Эффективное управление сервисом ресторанной группы.

• Формирование и развитие управленческой команды, рост новых лидеров.

• Оптимизация бизнес-процессов, реализация стратегии развития ресторанной группы.

• Реализация стратегии развития ресторанной группы.

Что мы ценим:

• лидерские качества: постановка целей себе и команде, умение вести команду за собой, создание среды, где развиваются таланты и любовь к гостям является безусловным приоритетом.

• системность и ответственность.

• постоянное совершенствование: себя и своей команды, всех процессов и системное улучшение качества по всем показателям.

• насмотренность и творческий подход, эстетика и чувство стиля.

• работа в режиме многозадачности и умение фокусироваться на важном.

Управленческий опыт в ресторанах от 3 лет обязателен

- График работы 5/2 (не рассматриваем удаленный формат).

- Заработная плата обсуждается в индивидуальном порядке с кандидатами.

- Скидки для вас и ваших близких во все проекты группы компаний.

- Помощь с переездом для иногородних.

Давайте вместе создавать будущее региона!