Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Унипак
Краснодар
Отделение №2 совхоза Солнечный 16

Компания УНИПАК является одним из лидирующих на российском рынке предприятий в области художественной обработки поверхности стеклотары и посуды (стеклянной и керамической). Уже более 15-ти лет компания УНИПАК обеспечивает своих клиентов широким ассортиментом высококачественных услуг по декорированию стекла. Основываясь на последних мировых достижениях и современной организации производства, мы помогаем нашим клиентам быть лидерами в своей области.

На сегодняшний день мы используем самое современное оборудование, что позволяет нам создавать такой продукт, который не может оставаться незамеченным.

В связи с расширением штата в нашу команду требуется водитель погрузчика/ричтрака.

• Выполнение операций по приему, перемещению и размещению ТМЦ (с использованием погрузчика или ричтрака);
  • Своевременное обеспечение заявок на отгрузку, прием ТМЦ.

• Опыт работы на погрузчиках и ричтраках (STILL, BT и тд)!
  • Опыт работы на складах с номенклатурой от 3000 позиций;
  • Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с открытыми категориями В, С;
  • Стрессоустойчивость, высокая работоспособность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (наши сотрудники регулярно ходят в оплачиваемые отпуска, а в случае болезни - получают все полагающиеся выплаты)
  • график 3/1 , 12 - ти часовая смена с 08:00 до 20:00
  • Своевременно выплачиваем заработную плату (2 раза в месяц), заработная плата "белая", без внезапных штрафов и сборов. Все переработки в обязательном порядке оплачиваются.
  • Опыт вождения

Права категории B, C