Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГК ВПК
Вельяминово (Московская область)
территория Промышленная Зона Михнево М4

Если Вы активны и имеете успешный опыт работы в снабжении , обладаете аналитическим складом ума, ответственны и инициативны, умеете вести переговоры и отстаивать свою позицию, с удовольствием примем Вас в свою команду.

Что Вам предстоит делать:

• Мониторинг и анализ рынка поставщиков материалов, запасных частей и комплектующих для производства (машиностроение) на предмет поиска оптимальных цен и условий поставок;
  • Закупка необходимых МТР (переговоры, заключение договоров, контроль оплат и задолженности, сроков поставки и т.д.);
  • Управление запасами (контроль остатков, в т.ч. через механизм неснижаемого остатка по стратегическим позициям, своевременное пополнение).
  • Работа с рекламациями (возврат некачественного, бракованного товара и т.д.);
  • Работа в 1С, в т.ч CRM (ведение номенклатуры, сделок, контроль движения материалов по складам);
  • Взаимодействие с инженерной и бухгалтерской службами предприятия;
  • Организация рационального использования материальных средств и ресурсов компании.

Наши ожидания от Вас:

• Релевантный опыт от 1 года (желательно в производственных компаниях);
  • Высшее образование;
  • Умение вести переговоры;
  • Уверенный пользователь ПК ;
  • Аналитические способности, внимательность, хорошие коммуникативные навыки, позитивный настрой, командный дух.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в стабильной развивающейся компании, оформление по ТК;
  • Работа в рп. Михнево Ступинского района.
  • Команду профессионалов любящих свое дело;
  • Уверенность в завтрашнем дне, т.к. мы не стоим на месте;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Бесплатные обеды.