Кассир

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: БРАВО
Екатеринбург
Базовый переулок 52

Сеть оптово-розничных магазинов BRAVO - крупнейшее торговое предприятие по продаже товаров для организации и проведения праздничных мероприятий. Сайт www.brav-o.ru

18 лет мы доставляем товары по всей России и в страны СНГ.

Будущие задачи:

- Обслуживание покупателей на кассе оптово-розничного магазина BRAVO г. Екатеринбург (создание, либо корректировка реализации в 1С Торговля 8.3.), ответственность за операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств;

- Подготовка отгрузочных документов (УПД);

- Выкладка товара на полки торгового оборудования (при наличии свободного времени);

- Консультирование клиентов по приобретаемому товару (по мере необходимости)

Наши требования к кандидату:

- Желателен опыт работы кассиром не менее 2 лет с любой непродовольственной группой;

- Опыт работы в 1С: Управление торговлей (умение пользоваться номенклатурой, создать накладную, создать реализацию);

- Уверенные навыки работы с кассовым аппаратом;

- Внимательность, доброжелательность, клиентоориентированность.

Наши условия работы:

• Оформление по ТК РФ (официальное трудоустройство), белая зарплата всегда в срок. Отпуск согласно ТК РФ (можно ходить в отпуск 3 раза в год);
  • Место работы - оптово-розничный магазин BRAVO, г. Екатеринбург, пер. Базовый, д. 52;
  • График работы 2/2, с 8-30 до 20-30. Возможность брать доп смены на период отпуска коллег и зарабатывать больше (по согласованию с сотрудником);
  • Заработная плата от 55 000 (на руки), полностью белая;
  • Сотрудники обеспечиваются удобной фирменной одеждой за счет компании;
  • Бонусы от компании – скидка на товары компании, НГ подарки детям сотрудников, интересные корпоративные мероприятия;
  • Работа в красивом магазине с интересной праздничной продукцией.