Рыбообработчик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Смарт Альянс
Вязьма

ООО "ТД "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" — один из крупнейших производителей готовой рыбной продукции в России.

• Торговая марка БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ была основана в 2000 году.
  • В настоящий момент мы выпускаем более 350 наименований продуктов питания в различных категориях: пресервы из сельди, соленая и копченая рыба, «красная» рыба, икра имитированная, икра мойвы в соусе, спреды, морепродукты, салаты из морской капусты и др.
  • Наша продукция реализуется в России и отправляется на экспорт.
  • В компании работает более 2000 человек.

И сейчас мы в поисках новых кандидатов, которые готовы стать частью крупной команды.

• Очистка рыбной продукции;
  • Подготовка к солению/копчению(рыба,полуфабрикаты и т.д.);
  • Фасовка готовой рыбной продукции;
  • Нарезка филе;
  • Упаковка;
  • Уборка рабочего места и оборудования.

Желание работать и зарабатывать: опыт работы упаковщиком,фасовщиком, стикеровщиком, рыбообработчиком, подсобным рабочим, разнорабочим будет плюсом, но даже если его нет, всему обучают опытные наставники-бригадиры.

• Оформление в штат по ТК РФ;
  • График работы 5/2, 6/1, 7/0, есть дневные и ночные смены на выбор, время работы с 8:00 до 20:00, если ночные то с 20:00 до 8:00. Ночные смены оплачиваются 1.5 раза больше.
  • Также рассматриваем вахтовой метод 60/30, 30/30, тогда компания предоставляет питание (Обеды и Ужины) и проживание, компенсация проезда 2500 р;

Хостел гостиничного типа. Уборка в номерах горничными, выдача и смена постельного белья 1р/ 10 дней.

Комнаты на 4-6 чел. В каждой комнате санузел (туалет, ванна), новая мебель,постельные принадлежности, телевизор. На этаже оборудованная кухня с бытовой техникой и стиральные машины.