Выездной менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Доступный Сервис
Воронеж
Краснознамённая улица 53

Наша компания «Доступный сервис» – это команда опытных профессионалов, которые уже 7 лет решают задачи по установке, поверке, замене и обслуживанию счетчиков воды и тепла , а также выполняют широкий спектр сантехнических работ.

С НАМИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ:

• Достичь высоких результатов: вы можете стать лучшим в своем деле, постоянно повышать показатели продаж, получать признание и уважение от коллег и руководства, благодаря выстроенной системе обучения и постоянной поддержке коллег и РОПа.

• Обеспечить себе и семье комфортную жизнь: мы выплачиваем премии и бонусы, у нас НЕТ ПОТОЛКА В ЗАРАБОТКЕ.

• Построить успешную карьеру: мы помогаем вам в личностном и карьерном развитии.

• Создать крепкие и доверительные отношения с клиентами: мы выстраиваем дружеские и партнерские отношения с нашими клиентами.

• Получить новые знания и навыки: мы проводим обучение, помогаем вникнуть в продукт, подсказываем какие инструменты использовать, чтобы клиент покупал и помогаем всем для вашего личного и профессионального успеха.

МЫ ГОРДИМСЯ:

• Безупречной репутацией: за 7 лет работы мы заработали доверие клиентов, решали задачи высокой сложности и всегда предлагали выгодные цены.

• Командой лучших мастеров: в нашем штате работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело досконально.

• Честной и четкой ценовой политикой: мы предлагаем прозрачные цены, без скрытых платежей и "неожиданных" сюрпризов.

ВЫ СПРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ:

• Любите общение и легко находите общий язык с людьми.

• Умеете продавать и переубеждать.

• Любите и умеете работать в «полях».

• Ответственны, организованны и стремитесь к результатам.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Выстраивать отношения с существующими партнерами, (компании в сфере ЖКХ), реанимировать ранее работавших и искать новых. Поддерживать отношения с существующими партнерами компании, которые рекомендуют наши услуги конечным клиентам

• Находить ЛПР в УК и налаживать с ним отношения, чтобы УК нас рекомендовала и проследить, чтобы там где хорошие отношения с УК были размещены наши материалы в полном объеме

• Писать отчёты в мобильном приложении

• Работа разъездного характера по вашему региону.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный оклад + KPI, совокупный доход от 100 000 рублей в месяц без верхнего потолка!

• ЗП выплачиваем всегда вовремя (два раза в месяц)

• Интересную работу, лишенную рутины.

• Официальное оформление с первого дня по ТК РФ.

• Компенсацию транспортных расходов и оплату мобильной связи.

• График работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день.

Посещение офиса 1 раз в неделю (остальное время работа на закрепленной территории)