Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПивКо
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1

В офисе IT Департамента всегда кипит работа, связанная с технической поддержкой пользователей во всех офисных подразделениях Компании. Если тебе интересно брать в работу более сложные задачи и развиваться с нами, то нам стоит познакомиться.

Работая с нами, тебя будет ждать:

• Работа в крупной федеральной компании;
  • Всегда своевременная выплата заработной платы, уровень которой мы готовы обсуждать с каждым кандидатом индивидуально, опираясь на твои hard skills;
  • Удобный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Крутой руководитель, который станет твоим помощником в карьерном и профессиональном развитии;
  • Разумный минимум бюрократии в решении любых вопросов, больше ничего не помешает твоей эффективной работе;
  • Первоклассно оборудованное рабочее место в БЦ Деловой Квартал (Сибирский тракт 12), всегда свободные парковочные места;
  • Чай, кофе, печеньки в офисе. Участие в дегустациях новой продукции;
  • Чисто айтишная команда, с которой можно поговорить не только на профессиональные темы. Например, наши ребята в свободное время играют в футбол и волейбол, при желании ты можешь присоединиться к их увлечениям.

• Работой, связанной с технической поддержкой пользователей, в том числе с выездом в наши офисы на территории города;
  • Закупом и настройкой нового оборудования;
  • Мониторингом IT - Инфраструктуры, администрированием прикладного ПО и обработкой инцидентов мониторинга;
  • Администрированием серверов на базе Windows /2008/2012/2016 (AD, DNS, GPO, DHCP, WSUS);
  • Работой с сетевым оборудованием: Mikrotik.

В кандидате мы хотим видеть:

• Опыт работы в должности специалиста тех.поддержки или системного администратора от одного года;
  • Базовые навыки Администрирования AD, DNS, GPO, DHCP;
  • Понимание работы и настройки оборудования Mikrotik, UBIQUITI, SNR;
  • Опыт работы с системами виртуализации VMware.