Тестировщик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Тензор
Уфа

Мы - Компания Тензор. С 1996 года создаем и внедряем удобные, совершенные, надежные IT-решения для комплексной автоматизацииосновных процессов бизнеса. Входим в Топ-30 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Наш основной продукт — Saby (СБИС) — экосистема сервисов для бизнеса, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте. СБИС выбирают: Яндекс, Сбербанк, Магнит, Вкусно и точка,КХЛ, Камаз, Роснефть, Россельхозбанк, Х5, Ростелеком.

Сейчас мы в поиске начинающего специалиста по тестированию, который будет проверять фичи на соответствие требованиям. «А что, если?» - вот фраза, которую хороший тестировщик повторяет по несколько
раз в день. Кто-то скажет: «Скучно!», но мы знаем, что только так рождаются новые способы взаимодействия с продуктом.

Что еще отличает нашего идеального кандидата? Он внимателен и инициативен, может подойти к продукту с точки зрения пользователя и организовать надежное тестовое покрытие.

Мы готовы рассматривать человека без опыта, главное, чтобы был интерес к тестированию: пройденные профильные курсы или самообразование в этой теме - книги Куликова и Назиной прочитаны вдоль и поперек, а блогеры Леша Маршал и Rusau стоят в закладках в Дзене.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• создавать сценарии тестирования, документировать и проводить их проверку;
• проводить регрессионное и исследовательское тестирования, находить ранее скрытые баги и выявлять причину их появления;
• продуктивно взаимодействовать с отделами разработки и внедрения.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• базовые знания по тестированию: техники тест-дизайна, виды тестирования, локализация ошибок и оформление баг-репортов;
• любознательность и постоянная прокачка скилов;
• здоровый перфекционизм, ответственность и педантичность;
• аналитическое и критическое мышление;
• внимание к деталям и умение быстро переключаться с одной задачи на другую;
• желание проявлять инициативу и отстаивать свою точку зрения;
• способность находить общий язык с другими членами команды и доносить свои мысли в понятной форме.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• уверенность в завтрашнем дне: работа в аккредитованной IT-компании;
• финансовую безопасность: стабильная зарплата + бонусы и премии;
• комфорт: гибкий график, крутой офис, уютная удаленка или гибрид – выбор есть;
• реальные карьерные возможности – прозрачная система грейдов;
• продуманный онбординг, в том числе персональный наставник на период испытательного срока;
• заботу о здоровье: льготное ДМС со стоматологией;
• непрерывное развитие: обучение за счет компании, участие в образовательных проектах, возможность представлять Тензор на профильных митапах и крупных конференциях;
• путешествия: твоя распределенная команда будет находиться в разных городах. Классно, когда случаются встречи в офлайне;
• яркую корпоративную жизнь: конкурсы, турпоходы, спортивные мероприятия.