Старший рекрутер в команду бизнес-найма Маркета

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Яндекс
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Команда рекрутмента помогает Маркету расти, развиваться, достигать самых смелых целей. Для этого мы находим и привлекаем сотрудников, соответствующих духу Яндекса и Маркета. Мы ищем в команду старшего рекрутера. Вы будете закрывать интересные и сложные вакансии в различных профессиональных областях, выстраивать эффективные отношения с бизнесом, выступать в качестве партнёра по рекрутменту для менеджеров Маркета.

Какие задачи вас ждут

Закрывать вакансии в бизнес-найме
Вам предстоит работать с вакансиями от middle до senior, вести сложные поиски в направлениях логистики, бэк-офиса, аналитики, а также нанимать продактов и проджектов.

Выстраивать отношения с нанимающими менеджерами
Наши нанимающие менеджеры — одни из самых сильных специалистов на рынке. Мы ценим открытые, честные и партнёрские отношения с ними. Своевременная коммуникация, готовность показать аналитику рынка, ответить на любой вопрос о поиске и дать ценные рекомендации — всё это делает нашу работу эффективной.

Взаимодействовать с коллегами
Мы каждый день общаемся со всеми членами команды благодаря формату VTeams: вместе ищем кандидатов, собираем оргструктуры компаний-доноров, делимся опытом, улучшаем процесс рекрутмента и кандидатский опыт, а ещё — классно отдыхаем вместе!

Мы ждём, что вы

• Закрывали сложные вакансии, отлично разбираетесь в направлениях логистики, аналитики, в проджектовых и продуктовых позициях
  • Закрывали позиции senior-уровня
  • Ведёте аналитику своих вакансий и умеете прозрачно показать результаты работы
  • Знаете, как эффективно взаимодействовать с заказчиками из различных профессиональных областей
  • Готовы делиться опытом и помогать учить и развивать младших коллег
  • Готовы к гибридному графику работы

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство
  • Современный офис с парковкой и всем необходимым для комфортной работы и отдыха
  • Экспертную и талантливую команду, у которой можно многому научиться и перенять опыт
  • Культуру открытости и взаимопомощи: у нас работают увлечённые люди, которые любят своё дело и всегда готовы вам помочь
  • Гибкий график и возможность частично удалённой работы: главное для нас — результат
  • Расширенную программу ДМС со стоматологией, обследованиями, вызовом врача на дом, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Возможность участвовать в образовательных программах, лекциях, митапах Яндекса
  • Компенсацию затрат на питание на территории офиса и в его окрестностях