Инженер по развитию

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Калужский завод по ремонту электродвигателей
Малоярославец

В стабильную, быстро развивающуюся компанию требуется ИНЖЕНЕР ПО РАЗВИТИЮ!

Вы созидатель, оптимизатор и в неограниченном бюджете готовы улучшать производство, предприятие и при этом отлично зарабатывать? Вы тот кто нам нужен!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ И ГАРАНТИРУЕМ:

• Своевременные выплаты заработной платы (выплаты 2 раза в месяц)

• Достойная заработная плата, обсуждение размера и условий - индивидуально с каждым кандидатом;

• Комфортные и безопасные условия труда.

• Удобная спецодежда и средства индивидуальной защиты предоставляются бесплатно.

• Оборудованная столовая (с холодильниками, микроволновками), бесплатный чай, кофе.
  • В шаговой доступности имеются предприятия общественного питания с адекватными ценами;
  • Парковка для автомобилей и велосипедов
  • Корпоративная мобильная связь
  • Бесплатный WI-FI
  • Корпоративные мероприятия, подарки к Новому году для детей сотрудников
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 08:00 д 17:00

ВАШИМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Проведение анализа и исследования производственных процессов, выявление слабых мест, недоработок, технологических и организационных проблем;

• Разработка мер по оптимизации, автоматизации, механизации производственных процессов, участие в разработке и исполнении проектов по модернизации и внедрению нового оборудования;

• Разработка, внедрение и контроль мероприятий по повышению производительности;

• Организация внедрения принципов бережливого производства (система 5С);

• Организация взаимодействия с другими подразделениями предприятия по вопросам развития производства

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

Улучшение всех процессов предприятия, как на производстве, так и в смежных отделах.

• Высшее техническое образование;

• Опыт работы на инженерных должностях;

• Знание методов оптимизации, способность анализировать операционную работу любого производственного процесса, оптимизировать ее;

Добро пожаловать в нашу дружную команду!