Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Х5 Group
Рязань

Мы являемся динамичной и инновационной компанией, которая стремится к успеху и лидерству в своей отрасли. Приглашаем присоединиться к нашей команде Специалиста по охране труда

Основные задачи:

• Проведение вводных инструктажей;
  • Организация и методическое сопровождение обучения охране труда на рабочем месте,организация расследования несчастных случаев на производстве и мероприятий по их предупреждению, ведение учета травматизма;

• Организация и контроль проведения медицинских осмотров (включая предрейсовые) и психиатрического освидетельствования работников (включая выдачу направлений);

• Организация и руководство специальной оценки условий труда;

• Заключение договоров по направлениям охраны труда (медосмотры, спецоценка, обучение), включая проведение тендерных процедур;

• Взаимодействие с государственными органами;

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее / среднее профильное образование – бакалавриат;
  • Непрофильное высшее – бакалавриат и дополнительное профобразование – программы профпереподготовки в области охраны труда;
  • Стаж работы в области охраны труда от 6 месяцев;

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя. Работа в программах Microsoft: Word, Excel, Outlook. Желателен опыт с программой SAP;
  • Знание нормативных актов в области охраны труда;

• Работу с высокопрофессиональной командой, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Фиксированный оклад 75 000 руб + квартальная премия 33 750 руб и годовой бонус;
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • Удобный график 5/2: с 9:00 до 18:15 (в пятницу — до 17:00);
  • Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);
  • Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);
  • Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации;
  • Корпоративный транспорт из Рязани и близлежащих населенных пунктов;
  • Расположение офиса: Рязанская обл., Рыбновский р-н, д. Зеленинские дворики, стр. 111;

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!