Оператор производственной линии

Работодатель: АЛЬФА АВТОМАТИВ ТЕХНОЛОЖИЗ
от 85000 до 120000 RUR
Ступинский проезд 2

Компания «Альфа Автоматив Техноложиз» приглашает на работу

Оператора-наладчика линии холодноштамповочного оборудования с возможностью карьерного роста до Бригадира линии (в период обучения).

За период обучения Вам необходимо изучить принцип работы нашего оборудования, техпроцесс, рабочие инструкции.

Мы рассматриваем целеустремленного кандидата, желающего применить свой опыт и приобрести новые знания и возможности в машиностроительной отрасли.

Мы, в свою очередь, готовы обеспечить Вам качественное обучение и полноценную адаптацию в коллективе.

Наши наставники – это специалисты высокого профессионального уровня, готовые передать именно Вам свой бесценный опыт.

На период обучения заработная плата составит 85 000-95 000 рублей на руки за норму рабочего времени, до 120 000 рублей на руки с учетом 3-х (трёх) дополнительных смен.

Подработки в выходные дни приветствуются и оплачиваются согласно ТК РФ (двойная оплата).

• Наладка обслуживаемого оборудования в процессе работы.
  • Обеспечение бесперебойной работы линии.
  • Ведение процесса отрезки, вырубки и штамповки деталей.
  • Проверка качества изготовления выпускаемых деталей.

• Понимание принципа работы обслуживаемой автоматической линии, в том числе с программным управлением.
  • Опыт работы на производстве с наличием автоматических линий, сложного высокотехнологичного оборудования.
  • Личные качества: умение оперативно обрабатывать информацию,
    активность, коммуникабельность, исполнительность,
    внимательность, выносливость, ответственность.
  • Готовность к обучению.
  • Готовность работать в дневные и ночные смены.

• Работа в стабильной интенсивно-расширяющейся производственной компании.
  • Оформление по ТК РФ, в том числе и для иностранных граждан.
  • Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц в строгом соблюдении норм ТК РФ (оплата сверхурочной работы, работы в выходные и праздничные дни, доплата за работу в ночное и вечернее время в размере 40%).
  • Предоставляются все социальные гарантии (отпуск, больничный).
  • График работы - 2-х сменный: день/ночь 12/11 часов (15 смен в месяц), воскресенье - выходной день - всегда!
  • Премия «Приведи друга» - 5 000 рублей.
  • Спецодежда (зима/лето), прохождение медицинской комиссии за счет компании.
  • На территории предприятия имеются удобные раздевалки, чистые душевые кабины, тренажерный зал.
  • Комната приема пищи оборудована всем необходимым для комфортного отдыха и обеденного перерыва.
  • Компания предоставляет подарки к праздникам сотрудникам компании и их детям.
  • Организована доставка персонала корпоративным транспортом от/до метро.
  • Производство находится в пешей доступности от ст. Красный строитель (не более 5 минут).

Если Вам не подошла данная вакансия, мы готовы предложить Вам другие интересные варианты!

Для этого Вы можете связаться с нами по контактным данным, указанным ниже.