Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Компания СОНУМ
Иваново (Ивановская область)
проспект Текстильщиков 125

ГК «СОНУМ» торгово-производственная компания. Больше 10 лет производим и продаем товары для сна и отдыха.

Входим в ТОП-10 компаний по продаже товаров для сна в России.

Более 30 фирменных салонов по всей России.

Наш продукт: Кровати, диваны, матрасы, аксессуары для сна. Всего в производстве 178 моделей.

Более 70 000 довольных клиентов каждый год.

Задача и обязанности:

• Управление категорией товаров, подготовка
    решений по разработке новинок ассортимента, изменению и вводу-выводу товаров в продуктовую матрицу;
  • Анализ и прогнозирование продаж по вверенным группам продуктов;
  • Работа с технологами производства по разработке дизайна и функционала новых товаров;
  • Координирование разработки продукта (идеи и эскизы, необходимый визуальный контент, описания товаров, запуска в серийное производство);
  • Отслеживание тенденций рынка для понимания целевой аудитории и ее потребностей;
  • Мониторинг конкурентной среды рынка;
  • Поиск путей улучшения функциональности и внешнего вида продукта, повышения маржинальности товаров и доходности всей группы ассортимента;
  • Рабочие встречи и переговоры с поставщиками материалов и комплектующих при необходимости;
  • Подготовка и участие в профильных выставках.

Мы ожидаем от кандидата:

• Уверенных презентационных и коммуникативных навыков;
  • Уверенности в себе, креативности, умения располагать к себе, с любовью и пониманием что такое стиль и эстетика;
  • Навыки самостоятельного поиска информации, ее систематизации и анализу, а также формированию выводов, гипотез и их проверке;
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов, даже без опыта и образования, но с очень «горящими глазами» и активным желанием учиться и развиваться на поприще разработки востребованных рынком товаров для сна.

• Интересные и современные задачи по управлению и развитию продукта;
  • Такие задачи, которые обеспечат возможность развивать свои компетенции. Профессиональный и карьерный рост, корпоративное обучение;
  • Зарплата: оклад + ежемесячный бонус, выплачивается 2 раза в месяц в соответствии с законодательством;
  • Компенсация мобильной связи, трудоустройство с первого дня, социальный пакет;
  • График работы 5/2.