Управляющий загородным центром отдыха (строящийся объект, Новокузнецкий р-н)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Стройсервис
Новокузнецк

Если Вы профессионал в гостиничном бизнесе и у Вас есть опыт открытия и руководства загородными базами отдыха у воды – мы будем рады видеть Вас в наших рядах!

• Работу в надежной и динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы пятидневная рабочая неделя (выходные суббота, воскресенье)
  • Полный соцпакет (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, отдых детей сотрудников).
  • Обучение и совершенствование навыков.
  • Конкурентную заработную плату по итогам собеседования.
  • ДМС.

Вам предстоит:

• Осуществление экспертизы на предмет соблюдения стандартов и требований, предъявляемых к такого рода объектам на этапе строительства загородного гостиничного комплекса .
  • Осуществление общего руководства в полном объеме.
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии, мониторинг рынка конкурентных услуг.
  • Организация и контроль инженерно-технической эксплуатации комплекса .
  • Организация технологических процессов в кафе.
  • Создание и внедрение концепции качества обслуживания, командного подхода в сервисе, индивидуального подхода к пожеланиям гостя, эффективной системы документальных процедур и инструкций системы качества, а так же, систем контроля и внутренних проверок.
  • Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами.
  • Руководство работой персонала – подбор, адаптация, обучение; составление рабочих графиков, оперативное руководство.
  • Планирование и анализ результатов работы отдела общественного питания.

От Вас мы ждем:

• Высшее образование.
  • Успешный опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет.
  • Положительные результаты реализации предыдущих объектов.
  • Опыт реализации проекта запуска отеля с нуля;
  • Отличное знание операционных стандартов, приемов и методов управления современным отелем, опыт прохождения классификации;
  • Организаторские способности, умение расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности;
  • Творческое мышление, наличие идей о продвижении услуг объекта на рынке;
  • Знание стандартов сервисного обслуживания;
  • Умение конструктивно решать производственные задачи;
  • Умение создать команду единомышленников и выстраивать долгосрочные отношения.