Инженер по эксплуатации сети

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: билайн
Липецк

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• управлять работоспособностью сети (мобильная, транспортная, фиксированная) на территории области;
  • проводить аварийно-восстановительные работы на сети, планировать мероприятия для их предотвращения;
  • проводить эксплуатационные мероприятия на сети, техническое обслуживание оборудования (в т.ч. системы кондиционирования, дизель-генераторные установки (ДГУ)) объектов сети;
  • контролировать состояние оборудования и инфраструктуры, участвовать в утверждении предложений по проведению ремонтов и модернизаций;
  • участвовать в процессе приема сети в эксплуатацию после строительства объектов связи.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• средне-специальное либо высшее образование в сфере связи/ИТ/Электромонтажное и т.п.;

• готовность проводить работы на высоте.

• обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • служебную сотовую связь, предоставляем служебный автомобиль.