Менеджер по точечному подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LEOMAX
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Менеджер по точечному подбору и адаптации персонала.

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• Подбирать персонал в центральный московский офис Junior специалистов (в работе ~10 вакансий по направлениям: e-com, digital, IT, коммерция/бизнес, ТВ-производство, бэк-офис), без массового подбора
  • Закрывать вакансии в установленные сроки
  • Проводить адаптационную поддержку сотрудников в период испытательного срока
  • Обеспечивать ведение базы кандидатов в E-staff
  • Участвовать в других HR-проектах

• Возможность строить карьеру в профессиональной и отзывчивой и команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком).
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), ежеквартальные корпоративные мероприятия и лотереи с призами, новогодние подарки детям.
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы подборе персонала от 1 года
  • Огромное желание развиваться в сфере HR
  • Высшее образование
  • Инициативность, проактивная позиция, работа на результат

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!