Консультант по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Salesmatch

Привет, наш будущий коллега! Меня зовут Лена, я Head of Recruitment в кадровом агентстве SalesMatch, наш сайт https://salesmatch.ru/

Наша миссия — находить лучших людей для лучших компаний, и мы делаем это с величайшим удовольствием. Мы специализируемся на сфере продаж и маркетинга в IT&Digital и закрываем вакансии разного уровня: от новичков в профессии до экспертов своего дела.

Сейчас я ищу в свою команду человека, с которым мы будем достигать новых высот и помогать компаниям решать свои бизнес-задачи с помощью подбора самых клевых спецов!

Какие перед тобой будут задачи:

• Вести коммуникацию с клиентами: проводить брифинги и консультировать по вопросам подбора, обсуждать сложности в процессе и предлагать возможные решения, грамотно отстаивать свою позицию;
  • Мы подходим к работе с клиентами очень индивидуально и целимся в классный сервис и высокий % закрытия вакансий. И чтобы это произошло, важно смотреть на задачу подбора персонала широко — видеть риски и сразу их адресовать, подстраиваться под разный контекст, по необходимости отстаивать свою точку зрения;
  • Вести полный цикл подбора в отделы B2B продаж, Маркетинга, IT (готовы обсудить, что тебе интереснее): от поиска кандидатов и проведения интервью до презентации оффера и устройства на работу. Параллельно в работе 3-5 вакансий;
  • Быть гибким и проактивным: находить и тестировать новые источники поиска кандидатов, пробовать новые заходы и портреты — делать все, что необходимо для успешного закрытия вакансии.

Что ждем от будущего/будущей коллеги:

• Ждем опыт в HR и подборе от 1 года на позиции рекрутера, HR-дженералиста, HR-менеджера, консультанта по подбору и др.;
  • Очень важен опыт в точечном подборе и опыт работы с заказчиками напрямую;
  • Ждем понимания того, что такое воронка рекрутинга и как с ее помощью можно повышать эффективность работы;
  • Владение английским на уровне B2+ будет преимуществом, у нас периодически появляются вакансии на международном рынке.

Что предлагаем мы:

• Прозрачную мотивацию: оклад + бонус за каждую закрытую вакансию. Совокупный доход при закрытии 2 вакансий 80-100 тыс, 3 — 110-130 тыс, 4 — 140-150 тыс рублей и так далее;
  • Систему грейдирования, которая позволит расти в доходе;
  • Удалённую работу из любой страны и гибкий график;
  • Интересные проекты на рынке РФ и других стран;
  • Выстроенный онбординг и систему обучения;
  • Компенсацию на английский / сессии с психологом / спорт;
  • Возможность пробовать и тестировать разные заходы и гипотезы, возможность напрямую влиять на заказчика;
  • Активную и заряженную команду. Нас немного, но мы молодые, амбициозные, и каждый со своей безуминкой! С нами можно серьезно обсудить важные рабочие вопросы, а также поперекидываться мемами (это обязательно) в чатике или обсудить любимые сериалы ♥