Оператор call-центра (входящая линия, не продажи)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: FONBET
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

Привет! Мы - команда поддержки FONBET, и ищем коллег в нашу дружную команду.

Миллионы клиентов по России, которые любят спорт не меньше, а быть может и больше нас, обращаются к нам ежедневно с самыми различными вопросами. Мы хотим, чтобы ставки на спорт стали классным, понятным и безопасным хобби для любителей спорта. Поэтому мы готовы помогать нашим клиентам каждый день в любое время.

Работа с нами - это:

• Работа в компании федерального уровня;
  • Стабильный оклад и официальное трудоустройство с первого дня;
  • Гибкий график работы 5/2 с 15:00 или 17:00, 2/2 с плавающими выходными и возможностью выбрать время начала смены с 8:00-20:00, 12:00- 00:00, 14:00- 02:00, 20:00-08:00 ( +20% за часы с 22:00-06:00 и такси за счет компании)
  • Комфортный офис на пл. Сенной (ТЦ Богемия Палас);
  • Программа адаптации для новых сотрудников и поддержка от опытных наставников;
  • Курсы по soft и hard скиллам от ведущих онлайн школ, тренинги и мастер-классы для развития твоих навыков;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Программа "Создай команду", выплата по которой за каждого оформленного в штат друга составляет 9 000 р!

Чем предстоит заниматься?

• Принимать входящие обращения от клиентов в чатах и на входящих звонках без продаж;
  • Отвечать на вопросы по продуктам компании и помогать их решить;

Будет здорово, если:

• Ты знаешь, что такое эмпатия, у тебя грамотная речь и высокая скорость печати;
  • У тебя есть опыт работы с клиентами, а если его еще нет, но ты готов развивать свою карьеру у нас, мы будем рядом и всему научим!

Если тебе это подходит, то откликайся скорее на нашу вакансию, и вливайся в нашу команду!