Ведущий инженер систем связи

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ABSOL
Цветочная улица 16к3Б
Более 6 лет

АВТОБИЗНЕС СОЛЮШЕНС управляет двумя крупнейшими автомобильными дилерами ДАКАР и ФОРСАЖ.

Наш размер и масштаб говорит о нас лучше любых слов.

НАШИ СОТРУДНИКИ - основа успеха нашего бизнеса.

НАША МИССИЯ - поиск эффективности всегда, везде, во всем.

• Администрирование распределенной сети передачи данных (LAN/WAN, 10+ локаций)
  • Проектирование отдельных сегментов сети, подготовка рабочей конструкторской и эксплуатационной документации.
  • Обратный инжиниринг отдельных сегментов сети, составление карты сети, эксплуатационной документации.
  • Взаимодействие с поставщиками услуг связи, подрядчиками по слаботочным сетям по техническим вопросам.
  • Участие в развитии системы мониторинга ИТ инфраструктуры.
  • Администрирование и развитие сетей голосовой связи.
  • Участие в разработке и реализации регламентов в области сетевой ИБ.
  • Участие в работе службы технической поддержки (L3).

Требования к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 6 лет;

• Практический опыт проектирования, внедрения и администрирования отказоустойчивых распределенных систем цифровой связи (WAN/LAN, VOIP) с числом абонентов от 500;

• Опыт работы с сетевым оборудованием Cisco Nexus, 37xx, 44xx;

• Опыт проектирования, внедрения и администрирования SAN (iSCSI);

• Глубокие знания сетевых протоколов, в том числе OSPF, BGP;

• Опыт проектирования, развертывания и администрирования сетевых сервисов DHCP, DNS, VPN и т.д. в том числе с использованием ОС семейства Linux;

• Практический опыт администрирования систем семейства Linux, в том числе отказоустойчивых кластеров, распределенных систем хранения данных;

• Практический опыт проектирования, внедрения и администрирования виртуальных сетей в составе гиперконвергентных систем, в том числе на базе VMWare;

• Практический опыт использования виртуальных маршрутизаторов, PF Sense (или аналога);

• Опыт проектирования и сопровождения систем VoIP (Asterisk);

• Существенным преимуществом будет наличие свидетельств о прохождении авторизованных курсов и сертификатов о сдаче экзаменов по трекам CISCO, опыт работы с Prometheus + Grafana, опыт работы со стеком WMWare + Windows Server.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Также мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно сообщить, что ты приболел;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Возможности для самореализации и профессионального роста;
  • При появлении новых вакантных должностей в приоритете рассматриваем внутренних сотрудников;
  • Льготный ДМС;
  • Корпоративные скидки на продукцию и сервис;
  • Работа в современном и комфортном офисе;
  • Возможность работать с сильной и талантливой командой в стабильной компании!