Менеджер по развитию клиентской сети

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Karso
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Karso — команда профессионалов, предоставляющая техническую гарантию на новые автомобили, автомобили с пробегом и ввезенные по параллельному импорту.

Мы – сильная, единая и амбициозная команда динамично растущего автомобильного холдинга. И входим в ТОП-3 гарантийных компаний России.

Компания динамично развивается и в 2024 году мы поставили для себя амбициозную цель вырасти кратно по выручке и количеству партнеров. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат и крутой заработок сотрудники.

• Среднемесячный доход от 100 000 рублей (оклад + бонусы), квартальная премия за перевыполнение планов;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы и соблюдение всех социальных гарантий. Полностью белый доход;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Офис в самом центре города: БЦ Суворов, ул. Радищева, 6А;
  • Нормированный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (сб., вс. выходные);
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Сильный, уверенный и заряженный коллектив;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;
  • ДМС.

Мы в поиске коллеги, который:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Энергичен;
  • Имеет высокий уровень эмпатии;
  • Обладает грамотной письменной и устной речью;
  • Уверен в себе;
  • Легко и позитивно выстраивает отношения с людьми - и это самый сильнейший навык;
  • Желает учиться, развиваться расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

Чем будет заниматься наш будущий коллега:

• Активным привлечением партнеров B2B сегмента (работа с дилерскими центрами);
  • Проведением переговоров с партнерами на уровне первых лиц;
  • Проведением презентаций и встреч;
  • Заключением сделок;
  • Ведение сделок в CRM.

Тебе подходит? Отправляй отклик! Звони и приходи знакомиться!