Тестировщик ПО (Ижевск)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Центр Информационных Технологий БАРС
Ижевск
Пушкинская улица 268

Присоединяйтесь к команде Центра Информационных Технологий «БАРС»!

Центр Информационных Технологий «БАРС» - российская компания-разработчик высокотехнологичных программных продуктов для государственных учреждений, предприятий среднего и крупного бизнеса. Более 22 лет на рынке.

• Входим в ТОП-3 программных решений России по автоматизации управления имуществом и земельными ресурсами.

• Более 1790 лицензий на территории РФ.

Мы в поиске тестировщика, способного быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

Если вы готовы погрузиться в мир высоких технологий и стать частью нашей команды, мы ждем именно вас!

Что нужно делать:

- Проводить ручное тестирование нового функционала (функциональное, регрессионное).

- Создавать и поддерживать тест-кейсы в актуальном состоянии.

- Моделировать ошибки пользователей, исследовать причины сбоев.

- Взаимодействовать с разработчиками, аналитиками, сотрудниками технической поддержки.

Что нужно от вас:

• Опыт работы тестировщиком от 1 года;
  • Среднее или высшее образование (желательно IT);

• Знание методологий тестирования ПО;

• Опыт работы с БД (желательно PostgreSQL);

• Знание инструментов: Jira, Postman, DevTools, Docker, Git , Linux;

• Личные качества: внимательность, аналитическое мышление, усидчивость, трудолюбие, умение работать в команде.

• Работа в аккредитованной ИТ-компании, дающее применение льгот по программе;

• Оформление по ТК РФ, социальные гарантии;

• Наставничество;

• Корпоративный английский в офисе;

• Оплачиваемый абонемент в спортклуб;

• Реферальный бонус за привлечение кандидатов в штат компании;

• Возможность участвовать в профильных конференциях и обучении за счет компании;

• Корпоративные мероприятия, подарки от компании на значимые даты.

• Работа в современном офисе в центре города с кухней, комнатой отдыха с настольным теннисом, турником и настольными играми.

• Оплата труда устанавливается на достойном уровне, индивидуально обсуждая опыт работы и профессиональный бэкграунд кандидата.

Если вы стремитесь к развитию, хотите работать в команде профессионалов и участвовать в создании передовых решений, присоединяйтесь к нам! Давайте вместе строить будущее информационных технологий!