Менеджер по бронированию корпоративных поездок

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: OneTwoTrip

OneTwoTrip — онлайн-сервис для организации путешествий, лидер в России и странах СНГ, работающий на мировом рынке более 10 лет. С помощью OneTwoTrip можно найти и забронировать номер в отеле, купить билет на самолёт, поезд и автобус, арендовать автомобиль и заказать экскурсию.

Ежедневно на нашем сайте и в мобильном приложении десятки миллионов поисковых запросов превращаются в десятки тысяч путешествий. Более 9 млн человек — наши клиенты.

Команда группового бронирования оказывает помощь b2b-клиентам в оформлении услуг, для которых требуется особый подход. Наши специалисты используют все современные каналы коммуникации, непрерывно работают над качеством сервиса и стараются предоставить максимально широкий спектр услуг. Нашими клиентами являются более 10 000 компаний.

В связи с увеличением запросов от клиентов, сейчас мы расширяем команду и ищем Менеджера по бронированию корпоративных поездок в B2B Департамент.

Основные задачи:

• Обработка входящих travel-запросов от новых и текущих b2b-клиентов, консультации
  • Бронирование услуг (авиа, жд, отели, трансферы, экскурсии) через партнеров и напрямую
  • Оформление заявок, внесение изменений в бронирования и отмены, решение сложных задач
  • Ведение текущей отчетности, контроль оплата
  • Работа в Amo CRM

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в бронировании тревел-услуг, знание рынка поставщиков
  • Гибкий подход к клиентам и рабочему процессу для достижения результата
  • Лояльность и участие к запросам клиента, желание решить проблему клиента
  • Знание систем бронирования Amadeus и Сирена, технологий оформления авиабилетов
  • Совмещение work&life balance со способностью работать в высоком темпе: у нас много обращений от клиентов и работа есть всегда, при этом мы не допускаем перегрузки

• Работу с экспертными и интересными задачами и ресурсы на реализацию смелых идей, идущих на пользу сервису
  • Режим работы 5/2, гибридный график работы: несколько дней в неделю можно работать удаленно из дома
  • Оформление, отпуск, больничный согласно ТК
  • Бонусы и премии за результат: мы любим строить смелые планы и еще больше любим воплощать их
  • У каждого сотрудника есть возможность обучения и профессионального роста

А еще интересные корпоративы, Team Days, выездные travel-офисы и многое другое, о чем мы готовы рассказать вам на интервью!

Ждем ваших откликов :)