Бухгалтер отдела сверки по товарным операциям

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Х5 Group
Пенза

Мы являемся динамичной и инновационной компанией, которая стремится к успеху и лидерству в своей отрасли. Приглашаем присоединиться к нашей команде

Бухгалтер отдела сверки по нетоварным операциям

Основные задачи:

• Проведение сверок с закрепленными контрагентами

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее экономическое (направление: бух. учет, анализ, аудит, финансы, экономика)
  • Умение пользоваться стандартными офисными приложениями MS Office , Excel (знание функции ВПР и сводных таблиц приветствуются)

• Работу с высокопрофессиональной командой, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Заработная плата состоит: оклад 37 800 руб. + ежеквартальная премия 17 300 руб. + годовой бонус;
  • Удобный график 5/2: с 8:30 до 17:30 (в пятницу — до 16:30);
  • Полностью удалённый формат работы (Home Office);
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • Выдаем корпоративную технику, необходимую для работы;
  • Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);
  • Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);

Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!