Аналитик (СAE, T-FLEX Анализ, T-FLEX Детали машин)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Топ Системы
Тимирязевская улица 1

Мы - компания "Топ Системы" - аккредитованная ИТ-компания, ведущий российский разработчик комплексных решений автоматизации проектирования, подготовки и управления производством с более чем 30-летним успешным опытом на рынке САПР.

Мы ищем аналитика для развития наших продуктов.

• разработка технических заданий для T-FLEX Анализ, T-FLEX Детали машин;
  • сбор и анализ информации по CAE-системам, систематизация информации;
  • написание аналитических обзоров;
  • проведение сравнительного анализа систем класса CAE;
  • взаимодействие с группами разработки продуктов;
  • тестирование CAE-систем;
  • подготовка рекомендаций по работе с функциональностью T-FLEX Анализ, T-FLEX Детали машин;
  • сопровождение выпуска новых версий и обновлений ПО T-FLEX Анализ, T-FLEX Детали машин.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее инженерно-техническое образование;
  • реальный опыт расчётов или внедрения расчётных систем на предприятии;
  • владение одной или несколькими расчётными системами различного класса на хорошем уровне (Ansys, Abaqus, LS-DYNA или др.);
  • знание одной или нескольких систем для расчётов зубчатых передач (KISSsoft, КОМПАС-3D Валы и механические передачи или др.);
  • опыт подготовки и построения расчётных моделей (моделирование, лечение, оптимизация), выполнение расчётов на прочность, усталость, тепловые расчёты и т.д., работа с базами расчётных материалов, расчёт зубчатых передач, валов и др. деталей машин. Приветствуется опыт расчётов композитных материалов, опыт работы по моделированию технологических процессов, опыт работы по анализу движения (динамические расчёты);
  • знание ЕСКД и НСИ;
  • аналитические способности;
  • общая и техническая грамотность;
  • коммуникабельность;
  • уверенное владение офисным пакетом приложений.

Будет плюсом:

• владение английским языком на уровне чтения технической литературы - предстоит работать в том числе с иностранной документацией.

• применить свои знания и получить ценный, интересный опыт в создании комплексных, значимых продуктов;
  • оформление в аккредитованную IT-компанию с соблюдением ТК РФ;
  • конкурентоспособную зарплату;
  • работу в дружном отзывчивом коллективе, помощь наставника при вхождении в должность;
  • гибридный формат работы; офисная составляющая в современном БЦ "Премьер" в шаговой доступности от ст. м. и ж/д станции "Дмитровская";
  • график 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • удобное рабочее место;
  • оборудованные кухни на территории офиса, столовая и кафе на территории БЦ;
  • подключение пакета ДМС со стоматологией по истечении шести месяцев работы.