Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Торговый дом Конфлекс
Новосибирск

МЫ -ТД "Конфлекс". Более 25 лет являемся надежным поставщиком рекламных материалов. Представлены широкой сетью филиалов по России.

Мы предоставляем не просто рекламные материалы, а технологичные решения для воплощения проектов различной сложности. Так же предоставляет комплексные услуги в сфере сервисного обслуживания широкоформатного оборудования.

НАС ВЫБИРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО KONFLEX – ЭТО:

Надёжность: Мы поставляем на российский рынок только оригинальные материалы, чернила и оборудование для производства рекламы.

Доступность: Наши подразделения представлены в 12 городах РФ, что позволяет обеспечивать доступность в любом регионе страны

Гарантия и качество: Мы несем ответственность за качество поставляемой продукции и услуг с гарантией соблюдения обязательств

Сервисные услуги: Мы оказываем комплекс необходимых услуг по обслуживанию, технической поддержке 24/7 и ремонту широкоформатного оборудования

Оперативность: Постоянное наличие необходимого количества товара на складах позволяет бесперебойно и точно в срок осуществлять поставки для Вас

Профессионализм: У нас работают только опытные специалисты, готовые всегда предложить максимально выгодное решение с учётом потребностей Вашего бизнеса

Менеджмент качества: Мы выстраиваем свои бизнес-процессы в соответствии с международным стандартом управления качеством.

Будем рады принять в свой штат бухгалтера на первичную документацию.

Вашими задачами будут:
  • Учет авансовых отчетов
  • Ежеквартальная сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями
  • Работа с первичными документами
  • Проверка и архивирование первичной документацией
  • Касса
  • Контроль за поступлением оригиналов документов от заказчиков и подрядчиков, проверка на соответствие требованиям законодательства и корректность оформления
  • Выполнение поручений руководителя, главного бухгалтера

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование (бухгалтерское, экономическое);
  • Аналогичный опыт работы в должности бухгалтера, более 2 лет;
  • Знание программы 1С
  • Знание плана счетов БУ
  • Опыт работы с электронными документами
  • Знание нормативной и законодательной базы
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Стрессоустойчивость, внимательность, аккуратность, быстрая обучаемость, позитивный настрой и навык успешного взаимодействия

Мы можем предложить:

• Работу в стабильной Компании
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Расположение офиса: ул. Фабричная, дом 10
  • Заработную плату готовы обсудить с успешным кандидатом
  • Интересные задачи
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Корпоративное обучение внутри Компании
  • Корпоративные мероприятия
  • Работа в команде единомышленников, нацеленной на общий результат
Откликнитесь и станьте частью нашей команды!