Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
Новосибирск

Компания ООО "ГСП - ГСМ" приглашает Вас на вакансию "Бухгалтер" (работа вахтовым методом)", которая открыта на месторождении "Алдан" , Республики Саха (Якутия):

• Прием и контроль первичной документации на участке бухгалтерского учета по обособленному подразделению, подготовка к обработке и внесение данных в 1С;

• Взаимодействие с работниками склада по вопросам учета МПЗ и Основных средств;

• Участие в проведении ежемесячных и годовых инвентаризаций;

• Проверка правильности оформления документов на выдачу, списание, перемещения МПЗ, СИЗ и ОС;

• Проверка ежемесячных отчетов по МОЛ;

• Осуществление запросов и проверки Актов сверки взаиморасчетов с контрагентами по подразделению;

• Отслеживание наличия первичных бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком, осуществление передачи в бухгалтерию головного офиса по реестру, выполнение отдельных поручений главного бухгалтера.

• Образование высшее: бух. учет, экономика;
  • Опыт работы бухгалтером - обязателен;
  • Опыт работы вахтовым методом-Обязателен;
  • Отличное знание 1С 8.3, Word, Excel, Outlook;
  • Максимальная внимательность, усидчивость, ответственность.

• Официальное оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Заработная плата: от 130 000руб. рублей на руки за месяц;
  • Вахтовый метод работы - срок вахты 45/45 дней;
  • Бесплатное проживание в общежитии или модульных вагон/домах, 3-х разовое питание в столовой, доставка за счет работодателя на вахту/с вахты от/до места сбора.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом