Бренд-менеджер / Категорийный менеджер СТМ (бытовая химия)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: LEOMAX
от 120000 до 150000 RUR
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Категорийного менеджера СТМ.

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• Отборка ассортимента для СТМ, торг по ценам, расчет маржинальности относительно цен рынка
  • Согласование договора с производителем + протокол разногласий
  • Согласование сроков производства и поставки, согласование этикеток, составление и согласование технического описания упаковки продукта, согласование вида, формы и цвета продукта
  • Мониторинг прайсов текущих поставщиков и заключение новых контрактов для получения более выгодных условий по уже запущенным продуктам
  • Мониторинг рынка, с целью выявления трендов и вывод новых продуктов в рамках вверенного бренда
  • Поиск поставщиков на производство продуктов по вверенным брендам
  • Контроль остатков и своевременного размещения дозаказов
  • Формирование и наполнение матрицы для разных каналов продаж
  • Подготовка экономического обоснования на ввод бренда в иные каналы продаж
  • Защита отобранного ассортимента перед руководителем, перед запуском товар в производство.

• Возможность развиваться в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком)
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки детям, приветственные презенты для новых сотрудников
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.

Что мы ожидаем:

• Образование: высшее;
  • Опыт работы в FMCG (не продукты);
  • Знание программ: word, excel, outlook, 1С;
  • Знание ABC и XYZ анализа;
  • Сильные навыки переговорщика;
  • Успешные запуски или развитые линейки брендов.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!