Экспедитор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: AUVIX

AUVIX - крупнейший российский дистрибьютор аудиовизуального оборудования, интегратор и эксперт в профессиональных мультимедийных технологиях.

Мы обладаем одним из самых широких продуктовых портфелей на рынке AV и предлагаем продукцию 40 ведущих брендов с мировым именем.

О нас в цифрах:

Мы в ТОП-5:

• Лучших AV-дистрибьюторов российского рынка рейтинга CRN;
  • Лучших специализированных дистрибьюторов рейтинга CRN/RE;
  • Рейтинга CRN.

• Получение товара на складе: сортировка, укладка, переноска вручную или с помощью тележек, транспортеров;
  • Доставка товара в паре с водителем по Москве и Московской области, сдача грузов в транспортные компании и оформление необходимой документации;
  • Контроль погрузки и выгрузки товара, сопровождение груза, обеспечение сохранности;
  • Контроль количества и качества товара, согласно сопроводительной документации, выдача клиентам, своевременность и правильность подписания документов на адресе (доверенности, ТТН, УПД и т.д.).

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Опыт работы с транспортной документацией (УПД, ТТН, сертификаты);
  • Энергичность, мобильность, ответственность и аккуратность в работе с документами, внимательность.

• Стабильная компания, на рынке с 1993 года;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, соответствующий соцпакет, белая заработная плата;
  • Развитая корпоративная культура, доброжелательная обстановка, командная работа в атмосфере взаимоподдержки;
  • Место работы: 200м от м."Бутырская";
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.