Водитель-экспедитор на автомобиле компании (водитель категории В)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интернет бутик Bosco
2-я Карачаровская улица 14Ас1

Работа в премиальном интернет-магазине одежды и обуви с доставкой до наших клиентов!

• Проверка комплектации заказов при загрузке (работа со сканером);
  • Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью (до ЦКАДа) на автомобиле Компании по адресам клиентов (с подъемом до квартиры и ожиданием примерки), до 15 адресов за рабочий день;
  • Расчет с клиентами наличными или с помощью платежного терминала;
  • Сохранность и бережная эксплуатация автомобиля (мойка, шиномонтаж за счет компании).

• Важен! опыт в аналогичной должности с мобильным приложением и платежным терминалом;
  • Хорошее знание дорожных развязок Москвы и Московской области;
  • Стаж вождения от 5 лет;
  • Готовность к переработкам на пару часов в пик сезона;
  • Опыт работы с одеждой, обувью - приветствуется.

• Офис, склад и автопарк находятся по адресу: г. Москва, ул. 2-я Карачаровская, д.14а, стр.1 (м. Стахановская, МЦК Нижегородская, платф. Чухлинка/Перово);
  • Сменный график 2/2 с 8:00 до 21:00 или с 11:00 до 24:00 (выбираете при трудоустройстве);
  • Оформление по договору возмездного оказания услуг (самозанятость), компенсируем вам 6% налога;
  • Работа по готовому маршруту, вся логистика построена;
  • Оплата каждого адреса доставки, заработная плата выплачивается на карту 2 раза в месяц;
  • Два дня обучения/стажировки с наставником, быстрый выход в смену;
  • Предоставляем автомобиль Peugeot Partner или Renault Kangoo (не домашний), телефон, топливную карту, компенсация платных парковок, стильная форма черного цвета (летний и зимний комплект);

• Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию) после испытательного срока (3 мес).

Спешите стать частью нашей сплоченной команды!