Менеджер по работе с клиентами (ведение международных мультимодальных перевозок грузов) без продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Транссертико
улица Ленинская Слобода 26

Компания "Транссертико" - лицензированный таможенный представитель; с 2005 года занимаемся логистикой и таможенным сопровождением и решаем все задачи наших клиентов, связанные с ВЭД.

Наша цель - стать компанией-экспертом №1 в логистической отрасли. Мы используем честный подход к клиентам, не просто оказывая логистические услуги, но и передавая им нашу теоретическую базу и наработанные практикой решения.

В

“Транссертико” развитие сотрудников = развитие компании, поэтому для нас ВАЖНО создавать и поддерживать атмосферу доверия и среду для развития, поощряя инициативу и новые идеи.

Мы расширяемся и ищем Менеджер по работе с клиентами (ведение международных мультимодальных перевозок грузов). Будем рады Вашим откликам!

• Ведение клиентов по международным грузоперевозкам (импорт, экспорт, транзит);

• Работа с постоянными клиентами: выявление потребностей, подбор оптимальных решений в рамках оказываемых услуг, расчет стоимости услуг, заведение сделок, первичная проверка документов, контроль движения грузов, выставление счетов, контроль оплаты и обмена документами;

• Работа с входящими обращениями;

• Работа с договорами;

• Взаимодействие со смежными подразделениями компании в рамках исполнения перевозок;

• Развитие постоянных клиентов: продажа клиентам сопутствующих продуктов, развитие текущих направлений, увеличение объёма прибыли;

• Ведение отчетности, работа в CRM (Битрикс 24);

• Организация и проведение встреч с клиентами, в том числе на семинарах и бизнес-завтраках Компании;

• Поддержание постоянного контакта с закрепленными клиентами, информирование клиента об этапах таможенного оформления и доставки груза;

• Консультирование клиентов по вопросам таможенного дела, ВЭД, логистических схем.

• Отслеживание своевременности оплаты счетов, работа с уменьшением дебиторской задолженности

• Высшее образование (в сфере логистики и таможенного дела приветствуется);

• Опыт работы от 3-х лет в экспедиторской компании или компании-таможенном представителе;

• Успешный опыт продаж и переговоров;

• Самостоятельность в работе;

• Клиентоориентированность;

• Высокая профессиональная активность;

• Грамотная устная и письменная речь, знание основ деловой переписки и этикета;

• Коммуникабельность, эмпатия, гибкость;

• Умение располагать к себе;

• Уверенный пользователь MS Office, Битрикс-24;

• Знание иностранных языков (будет преимуществом)

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Вся заработная плата ("белая"): высокий оклад + KPI + %, заработная плата индексируется по результатам работы;

• Укороченный рабочий день с 9.30 до 18.00, пятница с 9.30 до 17.00. - мы за эффективность, а не за "высиживание" часов на работе;

• Новый комфортабельный офис (3 мин от м. Автозаводская);

• Лучшие условия работы (офис, коллектив, руководство, атмосфера, корпоративы, отсутствие бюрократии);

• Корпоративное обучение;

• ДМС (амбулатория + стоматология) после испытательного срока;

• Работа в стабильной транспортно-экспедиторской компании, таможенном представителе с 19-тилетней историей