Менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Realweb
3 линия метро Беговая

Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта. Обладатели гран-при по версии RUWARD 2023 в номинации «Весь digital-рынок / агентский hr-бренд года». Входит в состав QIWI Group.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по внутренним коммуникациям в нашу дружную и профессиональную HR-команду.

Чем предстоит заниматься

• создание информационного и развлекательного контента в чатах и на портале компании, участие в подготовке статей для внешней аудитории;
  • подготовка и проведение корпоративных мероприятий, конкурсов, прямых линий и митапов;
  • подготовка и проведение опросов (пульс-опросы, опросы удовлетворенности и вовлеченности и др.);
  • координация и рефреш концепции велбиинга для сотрудников;
  • организация и проведение программы признания "Герой Риалвеб";
  • координация программы лояльности;
  • организация разработки и выдачи мерча сотрудникам (программа лояльности, велком и бай-паки и др.);
  • заказ подарков для сотрудников;
  • участие в инновационных проектах (в тч геймификация внутрикома);
  • ведение аналитики и бюджетов по направлению “внутриком и велбиинг”.

Что ждём и ценим

• успешный опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;

• умение мыслить категориями бизнеса и сохранять фокус на благополучии сотрудников;

• опыт написания текстов, грамотность и внимательность;

• успешный опыт управления проектами, внимание к деталям;

• креативный и современный подход в решении задач;

• развитая насмотренность и высокий уровень осознанности и зрелости.

Что будет большим плюсом

• навыки работы с графическими редакторами;

• умение работать с фото и видео-контентом.

Про условия

• Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста
  • Непрерывное обучение hard и soft skills
  • Корпоративная культура мечты: словами не передать, это надо видеть! Заходи к нам в гости в социальные сети или прямо в гости офис — иногда мы делаем экскурсии :)
  • Самореализация как эксперта и возможность развития личного бренда: помогаем создавать контент и выступать от лица компании
  • Официальное трудоустройство, гибридный или удаленный график, частичная компенсация ДМС и психолога
  • IT-аккредитация

Откликайся, если чувствуешь мэтч!