Head of Product Marketing Uzum Avto

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей.

Uzum Avto – это высокотехнологичный сервис для покупки и продажи подержанных и новых автомобилей. Ключевая задача сервиса сделать выбор авто простым, а покупку быстрой и безопасной.

Мы создаем самый удобный продукт как для пользователей, так и для бизнеса. На витрине Uzum Avto пользователи могут выбрать автомобили от проверенных дилеров. Все автомобили, представленные на витрине, есть в наличии у селлеров и доступны к покупке.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии по всей воронке как для мобильного приложения, так и вебвью;
  • Поиск нестандартных источников привлечения трафика из офлайн и онлайн с ограниченным бюджетом и умение выжимать из них максимум;
  • Управление кросс-интеграциями с другими вертикалями Uzum;
  • Определение и достижение амбициозных целей сервиса по росту базы объявлений, активных юзеров, привлечению дилеров;
  • Анализ ЦА и рынка конкурентов, проблем пользователей, для определения новых возможностей роста;
  • Выстраивание тесной работы с командой Product/Project по вопросам создания новых функций Growth и других инициатив по развитию;
  • Планирование и реализация рекламных и промо-кампаний, включая разработку маркетинговой коммуникации для повышения узнаваемости бренда и увеличения продаж.

Ждем от тебя:

• Опыт работы менеджером продукта в Tech от 3 лет;
  • Умение выстраивать пользовательскую воронку от этапа привлечения пользователя до активации в целевое действие;
  • Говорите на языке цифр – умение анализировать данные из различных источников, готовить краткие репорты для C-level и оценивать эффективность маркетинговых кампаний;
  • Навыки стратегического и тактического маркетингового планирования;
  • Понимание и навыки применения инструментов Digital-маркетинга, а также сервисов по работе с данными;
  • Умение строить многоканальные коммуникации;
  • Отлично знаете ключевые метрики, делаете выводы на основе данных.

Будет плюсом:

• Опыт работы в командах Growth, Product и/или Marketing в стартапах.

• Официальное трудоустройство по ТК Уз с первого дня;
  • Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • Конкурентная заработная плата и премии, релокационный пакет;
  • Широкие возможности для обучения;
  • Дисконт-программы от компаний партнеров;
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Культура, где можно расти, развиваться;
  • Формат работы full time в комфортном офисе в Ташкенте.