Менеджер по организации CATI- опросов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВЦИОМ
улица Пречистенка 38

• Коммуникации с партнерами о запуске на проект, согласование стоимости работ, запуск проекта;
  • Проведение инструктажа менеджеров колл-центров;
  • Контроль за ходом опроса;
  • Формирование баз телефонных опросов;
  • Внесение расходов в смету.

• Высшее, предпочтительно социология, маркетинг;
  • Опыт работы менеджером по организации телефонных опросов от 1,5-2 лет;
  • Опыт подготовки инструкций для исполнителей, закрывающей документации

Знания:

• Организации и проведения социологических исследований (этапы, методы и т.д.);
  • Опыт работы с системами Survey Studio, DEХ.
  • Уверенное владение пакетом MS Office; Ехсеl
  • Системное мышление, готовность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• Работа во ВЦИОМ - это интересно и масштабно. У нас сплоченная экспертная команда, вместе с которой Вы сможете реализовывать новые социально значимые проекты;
  • Наш современный и экологичный офис находится в самом центре Москвы (м. Парк культуры / м. Кропоткинская / м. Смоленская);
  • Мы гарантируем официальное оформление в соответствии с ТК РФ и стабильную заработную плату, итоговый уровень оклада обсуждаем по результатам собеседования;
  • гибридный формат работы ;
  • После испытательного срока каждый сотрудник может присоединиться к программе добровольного медицинского страхования;
  • В нашей компании действует Корпоративный университет, есть возможности для участия в образовательных программах/научных мероприятиях;
  • В течение года мы отмечаем праздники яркими и необычными корпоративными мероприятиями.