Фотограф

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Красикова Екатерина Вячеславовна
от 30000 до 120000 RUR

Привет! Мы фотоагентство быстрых фотосессий в Санкт-Петербурге. Работаем уже 7 лет и хотим пополнить штат новым фотографом.

Мы снимаем как быстрые фотосессии (от 10 минут) так и большие часовые фотопрогулки по городу, работаем в студиях, снимаем дни рождения, репортажи, свадьбы, выписки и многое другое. По-этому ищем многофункционального фотографа с опытом разных съемок.

Обязанности: Только фотосъемка. Общение с клиентами до съемки производит администратор, отбор и цветокоррекцию делают ретушеры. Задача фотографа - быстро и профессионально поработать с клиентом - обязательно рассказать что делать, направить, весело и душевно провести съемку, расположить к себе, а вечером загрузить фото на рабочее облако. Ни к кому приставать на улицах не надо))) к нам обычно люди сами подходят и просят съемку.

График работы: у нас достаточно свободный график, ни к чему не принуждающий, но чем больше вы работаете, тем выше ваша зарплата. Основной поток съемок - это выходные дни. Мы ищем фотографа который может выходить в любой день.

Опата: средняя ставка -1200-1500 р за часовую съемку. Вы работаете на своей технике. расчет производится 2 раза в месяц 1 и 16ого числа.

Тестовый период: Перед тем как взять вас на работу будет 3 этапа.

1. Созвон.

2. Одна тестовая 10 минутная съемка. на ней мы смотрим как вы работаете с клиентами.

3. 3-4 тестовых 10 минутных съемки в разных локациях (это больше для вас чтобы понять специфику работы)

После этого если всех все устраивает - начинаем работать.

ПРисылайте пожалуйста сразу ссылку на портфолио (в любом виде) нас интересуют съемки в основном на открытом воздухе, индивидуальные.