Старший менеджер отдела продаж(частично удаленный формат)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Чистоград
Уфа
улица Менделеева 60А

В клининговую компанию "Чистоград" мы ищем опытного и целеустремленного руководителя, который возглавит наш отдел продаж и будет отвечать за развитие и эффективность нашей команды. Ваша роль будет заключаться в управлении отделом продаж, стратегий продаж и укреплении отношений с клиентами.

Что предстоит делать?

• Работа 3 дня в офисе и 2 дня в удаленном формате из дома;
  • Контроль отдела продаж;
  • Заполнение договоров для юр.лиц;
  • Взаимодействие с производственным отделом;
  • Контроль заполняемости таблиц и CRM подчинённых двоих сотрудников.

Кого мы хотим видеть на данной позиции:

• Опыт работы в сфере продаж по телефону;
  • Отличные коммуникационные навыки;
  • Аналитическое мышление и умение принимать решения на основе данных.

Что мы предлагаем?

1. Конкурентная заработная плата от 60 до 70 тыс./мес
2. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
3. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00(частично удаленный формат)
4. Обязательное получение заработной платы в срок и без задержек (за 9 лет не было ни единой задержки).
5. Офис в центре города по ул.Менделеева 60А (Монумент) - удобно добраться и есть парковка.
6. Оформление по ТК РФ с первого дня стажировки.
7. Работа в компании, где рост и развитие сотрудников, являются одним их важнейших факторов - ежеквартально проводятся обучения, еженедельно самые разные игры + есть корпоративная библиотека.
8. Регулярные корпоративные мероприятия на которые в год компания тратит сотни тысяч рублей - пейнтбол, теннис, танцы, караоке и много других активностей.
9. Кухня офиса оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновка, кофемашина, чайник.
10. Каждый месяц награждаем лучших сотрудников - беспроигрышная лотерея среди лучших менеджеров.
11. Система адаптации для новых сотрудников, чтобы быстро войти в ритм.

Если вы уверены в своих способностях, то отправьте свое резюме. Мы рассмотрим все поданные заявки и свяжемся для проведения собеседования.