Руководитель направления мобильных (выездных) продаж

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Холдинг Первая мебельная фабрика
Мебельный проезд 4

Первая Мебельная фабрика - лидер на рынке мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Мы реализуем проекты по всей территории России, фирменные салоны работают в Санкт-Петербурге, Москве

СОВРЕМЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА ОСНОВЕ ПЕРЕДОВЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ.

В связи с развитием нового канала продаж – продажа мебели на адресах у клиентов, мы в поиске талантливого Руководителя направления мобильных продаж!

• Управление направлением мобильных (выездных) продаж;

• Обеспечение выполнения основных KPI направления: выручка, конверсия в продажу от выезда дизайнеров, срок запуска заказов в производство, средний чек;

• Контроль соблюдения стандартов взаимодействия с клиентами, наставничество, развитие команды продаж направления (активные "быстрые" продажи);

• Совершенствование системы мотивации персонала для достижения целевых показателей по направлению;

• Развитие филиальной сети в городах-миллионниках;

• Ведение отчетности по направлению в соответствии со стандартами компании (аналитика продаж).

• Опыт построения и управления отделом продаж (от 10 чел.) - от 3 -х лет;
  • Опыт работы в компаниях федерального уровня с собственными контакт-центрами и развитыми B2C каналами продаж;
  • Преимуществом будет опыт работы в мебельной сфере (продажи);
  • Высшее образование (желательно);
  • Опыт личных продаж;
  • Опыт ведения тренингов по продажам - будет являться преимуществом;
  • Уверенный уровень пользования ПК (приветствуется знание конструкторских и графических программ, 1С, обязателен опыт работы в CRM-системах (Битрикс24, АМО)

• Работа в ведущем предприятии РФ по производству корпусной мебели;
  • Высокий уровень заработной платы: оклад + KPI;
  • Официальное оформление (ТК РФ);
  • Корпоративное обучение;
  • График работы: 5/2.

Если вакансия вам интересна - с нами можно связать в мессенджерах WhatsApp/Telegram!

МЫ ЖДЕМ ВАС в НАШЕЙ КОМАНДЕ!