Управляющий рестораном на Родники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)
Новосибирск
улица Мясниковой 16

Ресторан Грильница на Мясниковой, 16 приглашает в команду Управляющего.

Грильница — успешный Сибирский бренд Ресторанов быстрого питания.
Лучший фастфуд Ресторан России 2019.
Победитель в номинации «Фастфуд и доставка года» премии «Народный знак качества» 2023.
На данный момент уже открыто несколько десятков Ресторанов, и мы на этом не останавливаемся!
Мы строим команду профессионалов, которые любят своё дело.

Что нужно делать:

• Обеспечивать бесперебойную работу Ресторана и поддерживать его в режиме рентабельности.
  • Организовывать, планировать и координировать оперативную деятельность Ресторана.
  • Анализировать показатели эффективности работы Ресторана, принимать меры по улучшению показателей на основе полученных данных.
  • Решать административно-организационные вопросы в Ресторане.
  • Контролировать санитарное и технического состояния Ресторана.
  • Вести отчётность и обеспечивать наличие всей необходимой документации для работы Ресторана и сотрудников.
  • Формировать и развивать эффективную команду.
  • Обеспечивать соблюдение сотрудниками внутренних стандартов Ресторана, а также требований в сфере санитарного законодательства и защиты прав потребителей.
  • Представлять интересы Ресторана во взаимоотношениях с другими организациями и органами государственной власти и местного самоуправления по вопросам деятельности Ресторана.

Почему мы?

• Заработная плата от 80 000 руб. в месяц.
  • У нас сплочённая команда единомышленников.
  • Постоянное профессиональное развитие.
  • Вкусная еда и красивая форма от компании.
  • График работы 5/2.
  • Такси до дома в вечернее время.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы.

Что для нас важно:

• Опыт работы в руководящей должности в сфере общественного питания не менее 1 года.
  • Опыт управления персоналом (желательно не менее 5 человек).
  • Владение ПК (Excel‚ Word) на уровне уверенного пользователя.
  • Знание liko/R-keeper.
  • Среднее профессиональное или высшее образование.
  • Лидерские качества, нацеленность на результат.
  • Аналитическое мышление, способность принимать взвешенные решения.
  • Коммуникативные навыки, стремление к командной работе.
  • Быстрая обучаемость, внимательность и ответственность.
  • Гостеприимство и трудолюбие.

Нажимай "Откликнуться", мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование. Если у тебя есть дополнительные вопросы, звони по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим на них.

Приветствуется опыт работы: BURGER KING (Бургер Кинг), KFC (КФС, Ростикс), Вкусно - и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Гриль №1, Сковородовна, ЧебурекМи, Вилка Ложка, Папа Джонс, Kannam Chicken (Каннам Чикен), Суши Wok (Суши Вок), СушиSell (Суши Сэл), Суши Make (Суши Мейк), Мария-Ра, Пятёрочка, Магнит, Самокат, Ашан, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Лента, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Wildberries, Вайлдберриз.

Эта вакансия будет интересна тем, кто ищет должность: директор, управляющий, руководитель, администратор.

Нашу вакансию можно найти по запросу: стабильный доход, полная занятость, постоянная работа, работа рядом с домом.