Руководитель службы сервиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фабрика Любимая кухня (ИП Казакова Альфия Альтафовна)
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 270

Любимая кухня – это мебельная фабрика, работающая на федеральном уровне. На сегодняшний день сеть наших салонов работает более, чем в 20 регионах России.
Уже больше 10 лет мы радуем клиентов красивой, стильной и качественной мебелью. Кухонные гарнитуры, мебель для спальни, гостиной, детской комнаты и других пространств - все это создается по индивидуальным проектам.
Мы ищем человека, который вместе с нами, будет делать мир чуть красивее, клиентов – счастливее, а себя – круче и опытнее.

От сотрудника, Нам Важно:

- Техническое образование (не ниже средне-специального)
- Уверенный пользователь ПК
- Приветствуются навыки работы в любых конструкторских программах (Базис-мебельщик, 3D Max, Автокад и др.)
- Приветствуется знание 1С8
- Желателен опыт работы в аналогичной должности (сервис-менеджер) или технолог на мебельной фабрике от 1 года;
- Знание мебельного производства (или опыт работы на производственных участках) или опыт работы монтажником корпусной мебели от 2 лет будут большим плюсом

Основные задачи:
- Работа с рекламациями: анализ, запуск в производство, контроль сроков отгрузки с фабрики и клиенту, назначение монтажных работ, контроль подписания акта выполненных работ клиентом;
- Ориентирование клиентов по дате замены и исправлений замечаний после монтажа мебели;
- Коммуникация с клиентом, дизайнером, логистом, замерщиком,монтажником, технологом на фабрике, сотрудниками на производстве;
- Разобраться является ли рекламация/претензия гарантийным случаем
- Разобраться с причиной появления рекламации (определение ответственных лиц), разработка мер по снижению количества рекламаций;

- Урегулирование спорных ситуаций;

- Подбор, обучение и адаптация новых монтажников (сборщиков);

- Управление монтажным участком (повышение профессионального уровня сотрудников, выдача заданий на монтаж, расчет заработной платы);

- Консультирование дизайнеров по техническим вопросам, проведение обучения на основе анализа ошибок;

- Своевременная и стабильная Заработная плата 2 раза в месяц без задержек (оклад+%+ бонусы и возможность влиять на уровень заработной платы!)
- График работы 5/2, с 10 до 19 часов (выходные дни суббота и воскресенье), корпоративная мобильная связь;
- Работа в динамично развивающейся федеральной компании
- Сильная Профессиональная команда
- Яркая и активная корпоративная жизнь!