Менеджер по продажам вентиляционного оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Русклимат
Владивосток
улица Адмирала Юмашева 7А

ТПХ "РУСКЛИМАТ" – Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 городов присутствия и филиалов;
  • 17 производственных предприятий

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития.

Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

В связи с развитием Компании мы ищем к себе в команду активных и амбициозных менеджеров по продажам вентиляционного оборудования (направление: строительные и монтажные организации).

• Работа с существующей клиентской базой и активное развитие КБ компании;
  • Выявление потребности клиентов, коммуникация с ЛПР, регулярные встречи и переговоры;
  • Выписка счетов, оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки);
  • Выполнение ежемесячного плана продаж по оборудованию собственного производства и дистрибуции (Shuft, Ballu, Electrolux);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отгрузок, взаимодействие со складом;
  • Отчётность.

• Опыт работы менеджером по продажам оборудования от 1 года (приоритет кандидатам с опытом работы на рынке вентиляционной и климатической техники);
  • Навыки ведения переговоров, анализа и планирования;
  • Умение работать на результат, организаторские навыки, стрессоустойчивость, системность, настойчивость, желание работать и зарабатывать;
  • Техническая грамотность и хорошее знание оборудования в области вентиляции;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Уровень дохода: оклад + ежемесячный бонус+ % - полностью "белый" и без потолка;
  • ДМС;
  • Программа поддержки семей с детьми;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Корпоративная электронная библиотека;
  • Система дистанционного обучения;
  • Предоставление мобильной связи;
  • Возможность купить климатическую технику для дома со скидкой.